РАССМОТРЕНО Жалоба №18443 // введение администрации в заблуждение

РАССМОТРЕНО
писюлёк

писюлёк

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:07.11.2024
Сообщения:41
Реакции:98
Баллы:145
- Ваш игровой никнейм
Валентин Невский
- Ваш ID
685-414
- ID нарушителя
491-418
- Время нарушения
23:09 примерно
- Описание ситуации
тип ранее учавствовал в отбитии поставки и залил за якобы дм, я также фигурирую на откате в самом начале. То что его отпустили не моя проблема и этого я не видел, очевидный момент. Чел просто ввёл в заблуждение администрацию, залил за якобы дм, хотя ране учавствовал в отбитии поставки, норм вобще?
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/IOH5lH3Op9Wx-g
- Какое решение Вы видите справедливым
наказание игрока по всей строгости т.к. я из-за него потерял м16 и обрез из-за пацифиста
- Игровой никнейм админа
.
1781471221086
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 066
Реакции:354
Баллы:230
Приветствую Вас! С Вами Администратор Форума!
Жалоба была проверена и рассмотрена. Вердикт следующий:
  • Введения в заблуждения администрации от игрока не усматриваю.
    Если вы не согласны с решением администратора, вы можете написать жалобу на администратора.
Если у Вас остались вопросы или уточнения, Вы можете задать их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ