РАССМОТРЕНО Жалоба №18433 // Неправомерные действия

  • Автор темы Егор Сицарян
  • Дата начала
  • #232189
РАССМОТРЕНО
Е

Егор Сицарян

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.02.2026
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:30
- Ваш игровой никнейм
Егор Додепов
- Ваш ID
640-631
- ID нарушителя
682-972
- Время нарушения
21:41
- Описание ситуации
Сотрудник без причины применял спец средства
- Доказательства
https://skrinshoter.ru/vbz7KycvdGM
- Какое решение Вы видите справедливым
отстранить от работы в органах
- Игровой никнейм админа
-
Сотрудник применял спец средства просто так
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:399
Реакции:40
Баллы:165
Приветствую вас, с вами Администратор Форума

Мы внимательно изучаем вашу жалобу и рассматриваем все её аспекты.
Благодарим за ваше терпение, ответ постараюсь предоставить в ближайшее время.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:399
Реакции:40
Баллы:165
Предоставьте, пожалуйста, откат за 1,5–2 минуты до происшествия.
А также предоставьте фиксацию или скриншот того, что игрок посадил вас в тюрьму.
Это потребуется для объективного рассмотрения жалобы.
 
Е

Егор Сицарян

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.02.2026
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:30
Приветствую вас, с вами Администратор Форума

Мы внимательно изучаем вашу жалобу и рассматриваем все её аспекты.
Благодарим за ваше терпение, ответ постараюсь предоставить в ближайшее время.

тут отчётливо видно НЕ РП игра. игрок остановил моё ТС. решил не гнаться за ним, хотя я быстро и не уезжал. далее при необходимости проехать ещё раз по данному участку дороги. сотрудник применяет спец средства, уже без остановки ТС.

предполагаем ситуацию, что мы в РП процессе успели поменять водителя, получается сотрудник просто так применил спец средства не убедившийся в водителе ТС.

Так же, сотрудник не принял никаких действий что бы догнать мое средство. На "лицо" факт превышения должностных полномочий, так же non RP игра
 
Е

Егор Сицарян

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.02.2026
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:30
Предоставьте, пожалуйста, откат за 1,5–2 минуты до происшествия.
А также предоставьте фиксацию или скриншот того, что игрок посадил вас в тюрьму.
Это потребуется для объективного рассмотрения жалобы.
фиксации как я сижу в тюрьме нету. но могу скинуть скриншот из личного дела
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:399
Реакции:40
Баллы:165
Предоставляю вам фиксацию игрока: https://disk.yandex.ru/i/fFKgSojJhrmPOQ.
Также выношу вердикт по Вашей жалобе:
Нарушений со стороны игрока правил проекта и ОПГО не увидела.
Если вы считаете действия игрока неправомерными, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и СК.

Если у вас остались вопросы или замечания, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 
Е

Егор Сицарян

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.02.2026
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:30
Предоставляю вам фиксацию игрока: https://disk.yandex.ru/i/fFKgSojJhrmPOQ.
Также выношу вердикт по Вашей жалобе:
Нарушений со стороны игрока правил проекта и ОПГО не увидела.
Если вы считаете действия игрока неправомерными, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и СК.

Если у вас остались вопросы или замечания, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
где игрок хотя бы применил попытку погони ?
это не РП игра
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:399
Реакции:40
Баллы:165
Выше я Вам ответила: нарушений со стороны Игрока нет.
 

Personalize

Верх Низ