РАССМОТРЕНО Жалоба №18430 // ДМ/ДБ

  • Автор темы Сергей Шум
  • Дата начала
  • #232167
РАССМОТРЕНО
Сергей Шум

Сергей Шум

Свой на районе
МОДЕРАТОР
Регистрация:14.05.2026
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:45
- Ваш игровой никнейм
Сергей Шум
- Ваш ID
707-566
- ID нарушителя
381-459
- Время нарушения
20:34
- Описание ситуации
открыл огонь без причины, езда по встречной полосе специально чтобы нанести ущерб
- Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1CcxEhVXQBZOErZhWo2tzJhiwBNa8r32L/view?usp=drive_link
- Какое решение Вы видите справедливым
БАН
- Игровой никнейм админа
Муслим Белкин
На видео всё.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:399
Реакции:40
Баллы:165
Добро пожаловать, вас приветствует Администратор Форума

Мы получили вашу жалобу и начали её детальное рассмотрение.
Ответ постараюсь предоставить в ближайшее время, спасибо за понимание.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:399
Реакции:40
Баллы:165
Предоставьте, пожалуйста, откат за 1,5–2 минуты до самого нарушения.
Ваша фиксация длится 18 секунд, также на Вашей фиксации не видно статика игрока. Чтобы выдать наказание игроку, необходим статик, у Вас на записи его не видно.
Также чтобы наказать за нарушение ДМ от игрока, нужна фиксация за 1,5-2 минуты, как описала выше, увидела НРД+ДБ, но без статика, как я описала, не смогу выдать наказание.
 
Последнее редактирование:
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 066
Реакции:354
Баллы:230
Жалоба будет закрыта в связи с отсутствием запрошенного отката.
 

Personalize

Верх Низ