РАССМОТРЕНО Жалоба №18418 // Задержали даные сотрудники юстицыи

РАССМОТРЕНО
Glenevi

Glenevi

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:15.02.2026
Сообщения:27
Реакции:5
Баллы:35
- Ваш игровой никнейм
Вадим Перваков
- Ваш ID
165-962
- ID нарушителя
211-750
- Время нарушения
20:52
- Описание ситуации
чисто случайно сбил сотрудника дпс и подехали не на рабочем траспорте содрунки юстицыи и задержали по какйо причине не извесно
- Доказательства
https://rutube.ru/video/1b7ac4cf6ca19ac7c68e99851984ebea/
- Какое решение Вы видите справедливым
жду вердикта от адмистратора а там дам вам ответ
- Игровой никнейм админа
не зивесно какйо админстартор вернул меня обрано с мероприятия -
почиму даным сотрудникам разрешено раскатывать на гражданском автомобиле а не на служебном во время работы
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:399
Реакции:40
Баллы:165
Здравствуйте, с вами Администратор Форума

Ваша жалоба была принята и в данный момент находится на рассмотрении.
Благодарим вас за ожидание.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:399
Реакции:40
Баллы:165
Мы рассмотрели вашу жалобу и приняли решение:

Со стороны игроков нарушения правил проекта и ОПГО не увидела.
Характер жалобы несёт IC момент, если вы считаете действия сотрудников по отношению к вам не правомерными Вы можете обратиться в Прокуратуру и СК.
Также добавлю, сотрудникам СК не запрещено ездить на ЛТС (Чёрного цвета) - Здесь нарушений тоже нет, цвет авто у них чёрный.

Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 
Glenevi

Glenevi

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:15.02.2026
Сообщения:27
Реакции:5
Баллы:35
Мы рассмотрели вашу жалобу и приняли решение:

Со стороны игроков нарушения правил проекта и ОПГО не увидела.
Характер жалобы несёт IC момент, если вы считаете действия сотрудников по отношению к вам не правомерными Вы можете обратиться в Прокуратуру и СК.
Также добавлю, сотрудникам СК не запрещено ездить на ЛТС (Чёрного цвета) - Здесь нарушений тоже нет, цвет авто у них чёрный.

Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
спс за вашу работу екатерина удачного вам вечерочка =)
 

Personalize

Верх Низ