РАССМОТРЕНО Жалоба №18407 // ДМ

РАССМОТРЕНО
I

Iluxa_Western

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:03.06.2022
Сообщения:60
Реакции:8
Баллы:70
- Ваш игровой никнейм
Скрудж Инсайдер
- Ваш ID
21088
- ID нарушителя
810469
- Время нарушения
20-38
- Описание ситуации
ДМ, оск, МГ
- Доказательства
https://youtu.be/sboSsMF9R4I
- Какое решение Вы видите справедливым
по правилам проекта
- Игровой никнейм админа
-
.
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:5 979
Реакции:351
Баллы:230
Добрый вечер! На связи Администратор Форума!
Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий:


  • Игрок 810-469 будет наказан за нарушения правил по пунктам 3.1 ПП, 4.10 ПП (DM) и 4.11 ПП (MG). Наказание - Блокировка текстового чата на 240 минут + Пацифист 420 минут + Блокировка голосового чата на 90 минут.
    Игрок имел право вас прогонять под угрозой оружие, но т.к вы уходили и сели в машину, игрок беспричинно вас убил.
    Ему нужно было дать вам отсчет минимум в 5 секунд или три четких требования покинуть что бы вы уехали согласно 4.10 ПП, но отсчета не было произведено как и требований + вы уходили.
Если у Вас есть уточнения или дополнительные вопросы, Вы можете оставить их в течение суток в данной теме.
 
А

Александр Туранга

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:26.09.2022
Сообщения:162
Реакции:45
Баллы:110
Добрый вечер! На связи Администратор Форума!
Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий:


  • Игрок 810-469 будет наказан за нарушения правил по пунктам 3.1 ПП, 4.10 ПП (DM) и 4.11 ПП (MG). Наказание - Блокировка текстового чата на 240 минут + Пацифист 420 минут + Блокировка голосового чата на 90 минут.
    Игрок имел право вас прогонять под угрозой оружие, но т.к вы уходили и сели в машину, игрок беспричинно вас убил.
    Ему нужно было дать вам отсчет минимум в 5 секунд или три четких требования покинуть что бы вы уехали согласно 4.10 ПП, но отсчета не было произведено как и требований + вы уходили.
Если у Вас есть уточнения или дополнительные вопросы, Вы можете оставить их в течение суток в данной теме.
Здравствуйте Администратор. Пересмотрите теперь откат Прежде чем его убить. Игрок дал 4 ТРЕБОВАНИЯ. "Съебался" - что является требованием. Вы неверное наказание выдали. Я Лидер данного Игрока. И был в это ситуации. А так же прошу учесть что когда дают угрозу уйти. Он садится в машину. Это ПГ.
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:5 979
Реакции:351
Баллы:230
Если игрок не согласен со своим наказанием он может написать жалобу на меня от своего лица.
Игрок когда ему давали требования уходил, но когда он сел в машину его убили.
Данное действие не является ПГ.
Игрок уходил сразу же как ему дали требования.
Ему не дали требования выйти из машины, а сразу открыли огонь.
 
А

Александр Туранга

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:26.09.2022
Сообщения:162
Реакции:45
Баллы:110
Если игрок не согласен со своим наказанием он может написать жалобу на меня от своего лица.
Игрок когда ему давали требования уходил, но когда он сел в машину его убили.
Данное действие не является ПГ.
Игрок уходил сразу же как ему дали требования.
Ему не дали требования выйти из машины, а сразу открыли огонь.
Но сев в машину он и не начинал ехать. А мой челлвоек дал ему больше 3 требований. ДМ тоже не было
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:5 979
Реакции:351
Баллы:230

Но сев в машину он и не начинал ехать. А мой челлвоек дал ему больше 3 требований. ДМ тоже не было
Ваш человек может самостоятельно написать от своего лица жалобу или в данной теме.
Ответ подробный я вам дал выше.
 

Personalize

Верх Низ