РАССМОТРЕНО Жалоба №18392 // Жалоба №18392 \ Уход от РП

РАССМОТРЕНО
D

Danilisimus

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:20.06.2024
Сообщения:45
Реакции:1
Баллы:70
- Ваш игровой никнейм
Данил Медведь
- Ваш ID
176-359
- ID нарушителя
232-251
- Время нарушения
22.03-05.06.26
- Описание ситуации
Ушел от РП в воду. Возможно его уже наказывали позже за лив от РП в наручниках,это я его задержал по другой IC причине, произошло не на этой ситуации.
- Доказательства
https://youtu.be/NEr2HiHg2w8
- Какое решение Вы видите справедливым
Наказание по всей строгости.
- Игровой никнейм админа
-
-
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:5 979
Реакции:351
Баллы:230
Здравствуйте! С Вами Администратор Форума!
Мы рассмотрели Вашу жалобу и приняли решение. Вердикт следующий:
  • Игрок 232-251 будет наказан за нарушение правил по пункту 4.19 ПП (LRP). Наказание - Деморган на 1440 минут.
Вы можете оставить уточнения или задать дополнительные вопросы в течение суток.
 
К

Каха Бруклин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.06.2026
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:5
Так ало меня уже банили за это зачем повторно банить?
Посмотрите в логах
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:5 979
Реакции:351
Баллы:230
Так ало меня уже банили за это зачем повторно банить?
Посмотрите в логах
Вас наказывали за выход напротив здания гибдд, это два разных случая.
Здесь вы прыгнули в воду, что так же является ЛРП.
Мы все проверили.
 
К

Каха Бруклин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.06.2026
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:5
понятно
 
К

Каха Бруклин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.06.2026
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:5
но, попрошу заметить я был на выступе а он по мне попал электрошоком и я свалился в воду а я хотел спрыгнуть но не в воду, а на лесенку и обратно, и сесть к другу в тачку
 
К

Каха Бруклин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.06.2026
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:5
с 17 секунды пересмотрите пожалуйста, так что я не считаю что это уход от РП
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:5 979
Реакции:351
Баллы:230
Вы прыгали в сторону воды, вы так же перепрыгивали уступ, выстрел с тайзера был в момент перепрыгивания уступа.
Соответственно ваши действия были направлены на прыжок в воду.
Вы оказались в воле не по причине тайзера, а по причине намеренного перепрыгивания уступа.
 
К

Каха Бруклин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.06.2026
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:5
Вопрос тогда раз я 2 раза отсидщел бан по 1 дню и 3 часа то почему я ещё и в Тюрьме на 3 часа?
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:5 979
Реакции:351
Баллы:230
К

Каха Бруклин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.06.2026
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:5
А тогда почему я щас в Тюрме ещё на 2 часа?
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:5 979
Реакции:351
Баллы:230
Пришлите скриншот вашего наказания.
 
К

Каха Бруклин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.06.2026
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:5
Это получается я максимум 2 правила нарушил а получил 3 наказания, можно уже выпустить а ?
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:5 979
Реакции:351
Баллы:230

Personalize

Верх Низ