РАССМОТРЕНО Жалоба №18391 // Жалоба №18391 // DB + LRP

  • Автор темы Georgiy_Nelerer(Lerer)
  • Дата начала
  • #228970
РАССМОТРЕНО
G

Georgiy_Nelerer(Lerer)

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:02.08.2024
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:60
- Ваш игровой никнейм
Георгий Лерер
- Ваш ID
468-110
- ID нарушителя
257-678
- Время нарушения
10:29-10:30
- Описание ситуации
Я стоял с гаишником и вёл надзорку, этот нелюдь сбил гибона, я устроил погоню, после этого он спрыгнул в воду
- Доказательства
https://youtu.be/Y6twasN10s4
- Какое решение Вы видите справедливым
Warn + Ban 3 дня
- Игровой никнейм админа
-
-
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 048
Реакции:353
Баллы:230
Приветствую Вас! С Вами Администратор Форума!
Жалоба была проверена и рассмотрена. Вердикт следующий:
  • Игрок 257-678 будет наказан за 4.19 ПП (LRP). Наказание - Деморган на 1440 минут.
    Игрок вас не сбивал.
    Игрок которого сбили должен самостоятельно от своего лица написать жалобу за ДБ.
    Жалобы от 3 лица по данному нарушению не рассматриваются.
Если у Вас есть уточнения или дополнительные вопросы, Вы можете оставить их в течение суток в данной теме.
 

Personalize

Верх Низ