Евгений Вкачалов
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:03.02.2025
Сообщения:21
Реакции:6
Баллы:80
- - Ваш игровой никнейм
- Евгений Вкачалов
- - Ваш ID
- 375-128
- - ID нарушителя
- -
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- Написав жалобу, на лидера УГИБДД за 6.16 ПЮ, мне отвечает ГС ГОСС, Юников, который я так понимаю, блатит их, после, Милтон ( форумный администратор) отвечает так же, данные администраторы не вкурсе? Что Лидер и Зам, это одно целое и являются лицом проекта, просят полный откат и тд, а для чего? Даже, если их оскают, они должны быть адекватными в любом случае, можно просто кликнуть и забрать роли, прошу разобраться в данной ситуации, почему заместитель не снят, а лидер не получил пред. Лидер, и замы с фамилией "Бариновы" так же на короткой ноге с Зам ГС ГОСС, думаю от сюда и растут ноги. Спасибо.
- - Доказательства
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no10770-zhaloba-dlja-forumnoj-administracii.237207/#post-901658
- - Какое решение Вы видите справедливым
- -
- - Игровой никнейм админа
- Милтон
- - Причина выдачи наказания
- -
-