РАССМОТРЕНО Жалоба №10770 // Жалоба для Форумной Администрации

РАССМОТРЕНО
Евгений Вкачалов

Евгений Вкачалов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:03.02.2025
Сообщения:21
Реакции:6
Баллы:80
- Ваш игровой никнейм
Евгений Качалов
- Ваш ID
375-128
- ID нарушителя
Егор Юников или Абрамович
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Написали жалобу, на лидера УГИБДД, за то, что его зам и нач отдела, оскали нас в офф дискорде УГИБДД, на что ГС гос ответил, что проведёт беседу, какая беседа? Там грубое нарушение 6.16ПЛ. Считаю, что ГС ГОСС Блатит лидера УГИБДД И его замов, прошу разобраться, вот ссылка на жалобу, скажете что от третьего лица? Меня так же оскорбляли, как Иннокентия. https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no6188-zhaloba-na-lidera-gibdd.237017/#post-900975
- Доказательства
-
- Какое решение Вы видите справедливым
-
- Игровой никнейм админа
Юников
- Причина выдачи наказания
-
-
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 726
Реакции:1 573
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба принята к рассмотрению. Пожалуйста, ожидайте итогового решения.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 726
Реакции:1 573
Баллы:215
Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий:
Нарушений от Администратора не вижу, он действовал, согласно правилам.
На Ваших доказательствах от лидера нет никаких нарушений, исключительно от его состава.
Тем не менее, чтобы наказать Игроков за оскорбление, согласное регламенту, требуется откат с самого начала, т.к не понятно, кто первый начал конфликт.

Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 
Евгений Вкачалов

Евгений Вкачалов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:03.02.2025
Сообщения:21
Реакции:6
Баллы:80
Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий:
Нарушений от Администратора не вижу, он действовал, согласно правилам.
На Ваших доказательствах от лидера нет никаких нарушений, исключительно от его состава.
Тем не менее, чтобы наказать Игроков за оскорбление, согласное регламенту, требуется откат с самого начала, т.к не понятно, кто первый начал конфликт.

Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
Милтон, у тебя всё хорошо? Лидер и зам, одно целое, лидер ни при каких раскладах не имеет права оскорблять игроков и тд, хорошо, пишем ЖБ на фантара, вам всё шуточки тут
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 726
Реакции:1 573
Баллы:215
За нарушение заместителей - лидер также получает наказание.
Вердикт по данной ситуации, вынес выше
 
Евгений Вкачалов

Евгений Вкачалов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:03.02.2025
Сообщения:21
Реакции:6
Баллы:80
Евгений Вкачалов

Евгений Вкачалов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:03.02.2025
Сообщения:21
Реакции:6
Баллы:80
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 726
Реакции:1 573
Баллы:215
Если Вы не согласны с моим решение, Вы можете подать на меня жалобу.
Тем не менее, свой ответ предоставил Вам выше.

Согласно правилам, Лидер также получает наказания за нарушения заместителя, согласно 6.18 ПиОЛ.
Но Заместитель ≠ Лидер.
 
Евгений Вкачалов

Евгений Вкачалов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:03.02.2025
Сообщения:21
Реакции:6
Баллы:80
Если Вы не согласны с моим решение, Вы можете подать на меня жалобу.
Тем не менее, свой ответ предоставил Вам выше.

Лидер получает наказания за нарушения заместителя, согласно 6.18 ПиОЛ.
Но Заместитель ≠ Лидер.
То есть, за это, 2 преда? Лидеру и заму?
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 726
Реакции:1 573
Баллы:215

Personalize

Верх Низ