РАССМОТРЕНО Жалоба №6188 // Жалоба на Лидера ГИБДД

РАССМОТРЕНО
Иннокентий Клюдос

Иннокентий Клюдос

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:24.03.2025
Сообщения:63
Реакции:30
Баллы:95
Возраст:17
- Ваш игровой никнейм
Иннокентий Клюдос
- Ваш ID
939-353
- ID нарушителя
-
- Фракция нарушителя
ГИБДД
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Зам начальника угибдд слал нас на три буквы и оскарблял, а также начальник отдела ОРЛС дважды назвала нас безмозглыми
- Доказательства
-
Филипп Баринов

Филипп Баринов

Суетолог
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:21.08.2024
Сообщения:333
Реакции:37
Баллы:115
Приветствую! Допускаю, что высказывания со стороны моего состава могли показаться слишком резкими... Подтверждаю тот факт, что моё обращение на "ты" нарушает требования правил. Если Вас что-то задело, ч Вам сочуствую.

Стоит отметить, что высказывание о картавости, допущенное Вашим товарищем/другом/кентом/друном/знакомым/коллегой/и тд тп Евгением Вкачаловым тоже может нести оскорбительный характер. К оскорбительным высказываниям можно отнести и Ваши про начальника ОРЛС.

Руководство фракции «Управление ГИБДД» ценит Вашу заинтересованность в нашей деятельности. Очень приятно, что Вы нашли время опубликовать видео, зайти на форум для того, чтобы отправить жалобу.

Ждём вердикта администрации.
 
Последнее редактирование:
Иннокентий Клюдос

Иннокентий Клюдос

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:24.03.2025
Сообщения:63
Реакции:30
Баллы:95
Возраст:17
а также мы занесены непонятно за что в черный список
 
Филипп Баринов

Филипп Баринов

Суетолог
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:21.08.2024
Сообщения:333
Реакции:37
Баллы:115
Филипп Баринов

Филипп Баринов

Суетолог
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:21.08.2024
Сообщения:333
Реакции:37
Баллы:115
Филипп Баринов

Филипп Баринов

Суетолог
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:21.08.2024
Сообщения:333
Реакции:37
Баллы:115
Если ты надеешься на Вашего ПГК, не получится

Я готов понести наказание, а не сидеть и дефаться, изменяя текс уже 2 раза
На деф не надеюсь, надеюсь на справедливое решение от ГК Государственных организаций. Спасибо, что тщательно следите за содержанием моего ответа, очень приятно. Более отвечать здесь не буду, КД больно большое, можно в дс мне написать.
 
Егор (uNIQUE)

Егор (uNIQUE)

Суетолог
ГЛАВНЫЙ КУРАТОР ГОС.ОРГАНИЗАЦИЙ
Регистрация:21.06.2025
Сообщения:277
Реакции:31
Баллы:115
Доброго времени суток, на связи Главный Куратор Государственных Организаций сервера Рублёвка!

Ваша жалоба находится на рассмотрении.
 
Егор (uNIQUE)

Егор (uNIQUE)

Суетолог
ГЛАВНЫЙ КУРАТОР ГОС.ОРГАНИЗАЦИЙ
Регистрация:21.06.2025
Сообщения:277
Реакции:31
Баллы:115
Приветствую!

Ознакомившись с Вашей жалобой выношу следующий вердикт: С лидером ГИБДД и заместителями будет проведена беседа.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то Вы можете задать их в течении суток.
 

Personalize

Верх Низ