Xanov97
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:07.06.2026
Сообщения:7
Реакции:1
Баллы:15
- - Ваш игровой никнейм
- Роман Ханов
- - Ваш ID
- 968-714
- - ID нарушителя
- никто
- - Время нарушения
- 11:26
- - Описание ситуации
- -
- - Доказательства
- https://www.youtube.com/watch?v=C_secFnhpfk
- - Какое решение Вы видите справедливым
- Может не всё потеряно и можно амнистировать, откатить ситуацию, или оспорить это всё
- - Игровой никнейм админа
- Дмитрий Розенберг
- - Причина выдачи наказания
- 4.19
Значит откинули меня за 4.19, но я как бы знал что так делать нельзя но думал это только распространяеться в госке с краймом. Прошу принять простить, хотябы облегчить наказание так как получаю одно эмоциональное выгорание, и морально тяжело играть и весело время проводить. А вышел я по причине выгорание со всех стороны и банально проект рмрп меня подбадривал но то, я касячу, то меня подводят к этому. Я понимаю свою ошибку но с такми первый раз сталкиваюсь обычно это было когда тебя кафали и ты выходил а тут за такое тоже дают демораган, понимаю свою ответственность. Просто все мы люди и такое тоже бывает как спешка.
Заранее спасибо!!
Заранее спасибо!!