М
Мики Архив
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:07.06.2025
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:70
- - Ваш игровой никнейм
- Мики Архив
- - Ваш ID
- 655-579
- - ID нарушителя
- 896-992
- - Время нарушения
- 19:30
- - Описание ситуации
- 280916 номер репорта
- - Доказательства
- 280916 номер репорта все там написано
- - Какое решение Вы видите справедливым
- наказать админа по всей строгости
- - Игровой никнейм админа
- вячаслав брем
- - Причина выдачи наказания
- -
Значит пишу тикет, он откидывает типа за рта красава, кидаю тут же вторую ссылку на откат где тип просто при кафф едет через все поле чтобы не выбили, данный админ сначала откинул его, после с меня сняли наручники вывели закончили рп процесс, я стоял на титуле как вижу что человека разбанили спрашиваю почему, говорит что он не может откидывать во время рп процесса.
1. хочу увидеть ваше правило где это прописано что админ не в праве откидывать типов при нарушение ПП во время рп процесса, это бред, меня кафф один, арестовал другой везет он же нарушает правила и нельзя их откидывать во время рп процесса, но тогда я не понимаю одного, почему когда идет рп событие ограбление, вы можете это делать, но это же тоже рп событие, бред полный.
2. после как он меня вернул в рп процесс, типок бежит продолжает рп процесс что после он опять его откидывает, я прошу снять наручники так как нету инициатора а тут хлоп опять разбан типу, так еще он потом мне пишет что сс админ принял решение но не назвал имя админа чтоб привлечь его к ответственности
3. Админ уверяет что проверил нарушение данного человека и утверждает что это его первое нарушение и что он нарушил нрд впервые за 3 года игры и что ему всего 30 минут светит, так вот к чему все это к тому что, вам нужно будет реально разобраться в этой ситуации потому что так просто я не оставлю это
)))))))))
1. хочу увидеть ваше правило где это прописано что админ не в праве откидывать типов при нарушение ПП во время рп процесса, это бред, меня кафф один, арестовал другой везет он же нарушает правила и нельзя их откидывать во время рп процесса, но тогда я не понимаю одного, почему когда идет рп событие ограбление, вы можете это делать, но это же тоже рп событие, бред полный.
2. после как он меня вернул в рп процесс, типок бежит продолжает рп процесс что после он опять его откидывает, я прошу снять наручники так как нету инициатора а тут хлоп опять разбан типу, так еще он потом мне пишет что сс админ принял решение но не назвал имя админа чтоб привлечь его к ответственности
3. Админ уверяет что проверил нарушение данного человека и утверждает что это его первое нарушение и что он нарушил нрд впервые за 3 года игры и что ему всего 30 минут светит, так вот к чему все это к тому что, вам нужно будет реально разобраться в этой ситуации потому что так просто я не оставлю это