РАССМОТРЕНО Жалоба №10350

  • Автор темы Дамир Вэйд
  • Дата начала
  • #225010
РАССМОТРЕНО
Дамир Вэйд

Дамир Вэйд

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:02.11.2025
Сообщения:45
Реакции:5
Баллы:35
- Ваш игровой никнейм
Дамир Вэйд
- Ваш ID
127-010
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Не согласен с вердиктом Александра, а именно с фразой "Они были с поднятыми руками и не кидались под стрельбу" , да и в целом с его решением. Опять начинают придумывать под себя правила. В исключениях из правила 4.8. Power Gaming (Далее - PG) есть действия (поднятые руки?) или (кидаться на стрельбу?) или же эти действия дают неуязвимость людям? Теперь с поднятыми руками можно бегать под файтом? Поднятые руки дают возможность подойти к вооруженным людям (или человеку) но никак не бегать под перестрелкой. Ссылайтесь пожалуйста на конкретное правило, а так же контекст. Или же вы хотите сказать, что угрозы жизни медикам нет, когда идет пуш? Вы либо переделывайте/переписывайте правило о том что на медиков не распространяется правило пг на поставках и тогда у них будет возможность бегать под файтом, как сейчас они это делают, либо примите тот факт, что медики должны находится на погрузе и грузить ящики , при активной стрельбе и не вылазить из него. В следствии таких ситуаций, такие администраторы как Рина Фиансе, выдает наказание в виде DM, потому что медик заливает жалобу с фразой «меня заДМ-или» бедного и несчастного, а то что они бегают под перестрелкой , всем все равно так как Рина и администрация форума считает, что их нахождение во время перестрелки - это норма.
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no10312-zanjatija-dlja-administracii-servera.223947/#post-851325
- Какое решение Вы видите справедливым
Согласно ПП
- Игровой никнейм админа
Александр (Milton)
- Причина выдачи наказания
-
Не согласен с вердиктом Александра, а именно с фразой "Они были с поднятыми руками и не кидались под стрельбу" , да и в целом с его решением. Опять начинают придумывать под себя правила. В исключениях из правила 4.8. Power Gaming (Далее - PG) есть действия (поднятые руки?) или (кидаться на стрельбу?) или же эти действия дают неуязвимость людям? Файт был? - был. Теперь с поднятыми руками можно бегать под перестрелкой? Поднятые руки дают возможность подойти к вооруженным людям (или человеку) но никак не бегать под перестрелкой. Ссылайтесь пожалуйста на конкретное правило, а так же контекст. Или же вы хотите сказать, что угрозы жизни медикам нет, когда идет пуш? Вы либо переделывайте/переписывайте правило о том что на медиков не распространяется правило пг на поставках и тогда у них будет возможность бегать под файтом, как сейчас они это делают, либо примите тот факт, что медики должны находится на погрузе и грузить ящики , при активной стрельбе и не вылазить из него. В следствии таких ситуаций, такие администраторы как Рина Фиансе, выдает наказание в виде DM, потому что медик заливает жалобу с фразой «меня заДМ-или» бедного и несчастного, а то что они бегают под перестрелкой , всем все равно так как Рина и администрация форума считает, что их нахождение во время перестрелки - это норма.
 
Последнее редактирование:
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 082
Реакции:491
Баллы:265
Здравствуйте! На связи Старший Администратор Форума!

Ваше обращение изучено. Вердикт следующий: с решением Администратора согласна.
По Вашему репорту № 268369: Конкретно в той ситуации, не усматриваю нарушений со стороны медика.
Он бежал не под "градом пуль", а в стороне от эпицентра огня, чтобы помочь своему сотруднику.

По поднятым рукам и PG: Само по себе перемещение медика с поднятыми руками на событии не является PG, если он не использует это для блокировки пуль, не мешает обстрелу и не провоцирует противника.
Ваше пожелание ужесточить или уточнить правила для медиков на поставках - имеет место быть.
Вы можете оставить предложение в разделе "Предложения" на форуме. Администрация всегда открыта к диалогу, но до внесения изменений мы руководствуемся действующими правилами и разбираем каждую ситуацию индивидуально.

Если появятся уточнения или дополнительные вопросы, обращайтесь в течение суток.
 
Дамир Вэйд

Дамир Вэйд

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:02.11.2025
Сообщения:45
Реакции:5
Баллы:35
Для нарушения ПГ от медиков, должен быть именно «град пуль»? Медик бежит в том месте , где происходит пуш и перелаз, и под перестрелкой он начинает еще поднимать госника (по действиям в чате видно). Я сейчас разбираю не конкретно репорт , а непосредственное нахождение/ участие медиков в отбитии крайма. Пусть они не стреляют , но как только госка в ноке они незамедлительно их поднимают и все эти действия происходят под перестрелкой, пусть и не «град пуль»
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 082
Реакции:491
Баллы:265
Для нарушения ПГ от медиков, должен быть именно «град пуль»? Медик бежит в том месте , где происходит пуш и перелаз, и под перестрелкой он начинает еще поднимать госника (по действиям в чате видно). Я сейчас разбираю не конкретно репорт , а непосредственное нахождение/ участие медиков в отбитии крайма. Пусть они не стреляют , но как только госка в ноке они незамедлительно их поднимают и все эти действия происходят под перестрелкой, пусть и не «град пуль»
По вашей ситуации: перелаз рядом - не основание обходить его стороной.
На вашей фиксации сотруднику ничего не угрожало, перестрелки возле него не было.
Поднятие других - рассматривается индивидуально в каждом случае. Если активной стрельбы рядом нет, медик может оказывать помощь.
 
Дамир Вэйд

Дамир Вэйд

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:02.11.2025
Сообщения:45
Реакции:5
Баллы:35
Хорошо, тут еще допущу этот момент , в жалобе администратор Милтон ответил , что медики бегали в поднятыми руками и нет нарушения пг. Репорт №267640, тут как вы объясните ответ коллеги. Тут явное пг, даже не спорное
 

Personalize

Верх Низ