Дамир Вэйд
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:02.11.2025
Сообщения:45
Реакции:5
Баллы:35
- - Ваш игровой никнейм
- Дамир Вэйд
- - Ваш ID
- 127-010
- - ID нарушителя
- -
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- Не согласен с вердиктом Александра, а именно с фразой "Они были с поднятыми руками и не кидались под стрельбу" , да и в целом с его решением. Опять начинают придумывать под себя правила. В исключениях из правила 4.8. Power Gaming (Далее - PG) есть действия (поднятые руки?) или (кидаться на стрельбу?) или же эти действия дают неуязвимость людям? Теперь с поднятыми руками можно бегать под файтом? Поднятые руки дают возможность подойти к вооруженным людям (или человеку) но никак не бегать под перестрелкой. Ссылайтесь пожалуйста на конкретное правило, а так же контекст. Или же вы хотите сказать, что угрозы жизни медикам нет, когда идет пуш? Вы либо переделывайте/переписывайте правило о том что на медиков не распространяется правило пг на поставках и тогда у них будет возможность бегать под файтом, как сейчас они это делают, либо примите тот факт, что медики должны находится на погрузе и грузить ящики , при активной стрельбе и не вылазить из него. В следствии таких ситуаций, такие администраторы как Рина Фиансе, выдает наказание в виде DM, потому что медик заливает жалобу с фразой «меня заДМ-или» бедного и несчастного, а то что они бегают под перестрелкой , всем все равно так как Рина и администрация форума считает, что их нахождение во время перестрелки - это норма.
- - Доказательства
- https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no10312-zanjatija-dlja-administracii-servera.223947/#post-851325
- - Какое решение Вы видите справедливым
- Согласно ПП
- - Игровой никнейм админа
- Александр (Milton)
- - Причина выдачи наказания
- -
Не согласен с вердиктом Александра, а именно с фразой "Они были с поднятыми руками и не кидались под стрельбу" , да и в целом с его решением. Опять начинают придумывать под себя правила. В исключениях из правила 4.8. Power Gaming (Далее - PG) есть действия (поднятые руки?) или (кидаться на стрельбу?) или же эти действия дают неуязвимость людям? Файт был? - был. Теперь с поднятыми руками можно бегать под перестрелкой? Поднятые руки дают возможность подойти к вооруженным людям (или человеку) но никак не бегать под перестрелкой. Ссылайтесь пожалуйста на конкретное правило, а так же контекст. Или же вы хотите сказать, что угрозы жизни медикам нет, когда идет пуш? Вы либо переделывайте/переписывайте правило о том что на медиков не распространяется правило пг на поставках и тогда у них будет возможность бегать под файтом, как сейчас они это делают, либо примите тот факт, что медики должны находится на погрузе и грузить ящики , при активной стрельбе и не вылазить из него. В следствии таких ситуаций, такие администраторы как Рина Фиансе, выдает наказание в виде DM, потому что медик заливает жалобу с фразой «меня заДМ-или» бедного и несчастного, а то что они бегают под перестрелкой , всем все равно так как Рина и администрация форума считает, что их нахождение во время перестрелки - это норма.
Последнее редактирование: