Kaneki Ken
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:10.05.2026
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:25
- - От
- Канеки Кена Кеновича 317-503
- - Электронная почта
- 2_26781@rmrp.ru
- - С жалобой на
- Абрамова Алекса Майора Внутренней Службы (Статик 627-838)
- - Основание обращения
- Задавили человека, и оставили его калекой.
- - Прошу
- Привлечь госслужащего к ответственности
- Взыскать компенсация морального ущерба
- Взыскать компенсация материального ущерба
- - Копия паспорта
- https://fotora.ru/uploaded/?ID=TGSEI14062026111317
Мы с моим Братом Джузо Сузуя (Статик 955-191) приехали на Б.У рынок, там нас встретил данный Майор, который начал задавать вопросы. После того как мы обменялись пары слов он залез на нашу машину не много постоял и из за того что брат тронулся с места он слетел, затем он продал мне машину и этот Майор на выходе совершил ДТП с участием моей машины, и после сбивает моего Брата. После чего мы поехали в ЦГБ№,7 делать экспертизу и сдали анализы, на повреждённые места Брата. Сделали быстро, и как оказалось Брат имел сотрясение мозга, ушибы, ссадины по всему телу, к тому-же оказалось что у него была трещина в локте или в ноге, точно не помню. Прошу Наказать данного Сотрудника для которого закон не писан. Пускай ответит за свои деяния и возместит ущерб и траты на препараты, и ходунки в сумме 2.500.000. руб 00. Коп.
Вложения
Последнее редактирование:

