В ПРОИЗВОДСТВЕ Жалоба на сотрудника УФСИН

Kaneki Ken

Kaneki Ken

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:10.05.2026
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:25
- От
Канеки Кена Кеновича 317-503
- Электронная почта
2_26781@rmrp.ru
- С жалобой на
Абрамова Алекса Майора Внутренней Службы (Статик 627-838)
- Основание обращения
Задавили человека, и оставили его калекой.
- Прошу
  1. Привлечь госслужащего к ответственности
  2. Взыскать компенсация морального ущерба
  3. Взыскать компенсация материального ущерба
- Копия паспорта
https://fotora.ru/uploaded/?ID=TGSEI14062026111317
- Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1Dsl_O1BIuYmP4PooLd3E0sLNfr5Mu83S/view?usp=sharing
Мы с моим Братом Джузо Сузуя (Статик 955-191) приехали на Б.У рынок, там нас встретил данный Майор, который начал задавать вопросы. После того как мы обменялись пары слов он залез на нашу машину не много постоял и из за того что брат тронулся с места он слетел, затем он продал мне машину и этот Майор на выходе совершил ДТП с участием моей машины, и после сбивает моего Брата. После чего мы поехали в ЦГБ№,7 делать экспертизу и сдали анализы, на повреждённые места Брата. Сделали быстро, и как оказалось Брат имел сотрясение мозга, ушибы, ссадины по всему телу, к тому-же оказалось что у него была трещина в локте или в ноге, точно не помню. Прошу Наказать данного Сотрудника для которого закон не писан. Пускай ответит за свои деяния и возместит ущерб и траты на препараты, и ходунки в сумме 2.500.000. руб 00. Коп.
 

Вложения

  • 1782343582929.png
    1782343582929.png
    230,9 КБ · Просмотры: 10
  • 1782343658424.png
    1782343658424.png
    208,2 КБ · Просмотры: 10
  • 1782343667603.png
    1782343667603.png
    226,8 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Kaneki Ken

Kaneki Ken

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:10.05.2026
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:25
Г

Гомер Весенн

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:21.05.2025
Сообщения:88
Реакции:2
Баллы:70
Г

Гомер Весенн

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:21.05.2025
Сообщения:88
Реакции:2
Баллы:70

Personalize

Верх Низ