РЕШЕНО Жалоба 255, оспаривание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arabius BIG

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.07.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Илья Хатрудинов
- Ваш ID
193-133
- Игровой никнейм админа
Артем Караев
- Краткое описание ситуации
IC причина возврата была
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/H8Eo1dC
Здравствуйте. Сегодня в 11:39 мы делали налет у реки. В момент налета, начался захват территории, мы оставили 2-х человек, чтобы не нарушать правило и отдефать зону, после дефа, мы поехали обратно на налет, чтобы забрать награбленное и забрать наших людей, когда мы приехали, увидели полицию и вышли убили. О каком MG может идти речь, если изначальная цель полиции ехать в эту зону - это налет. Налет являеться IC причиной, почему мы вернулись на эту зону. Мне не нужно иметь откат функциональной работы сервера

2) Человек, который подал жалобу, вызвал у меня чувства оскорбленности, назван меня "сметана" - новая белая форма никак недолжна касаться обзывательств, Прошу выдать наказание ему .

Откат, что я был на зоне от 3-его лица и что шел налет, я с белыми дредами на крыше


Видео -

Откат из жалобы -


Человек жмет ALT +TAB несколько раз в момент рп процесса, не видя, что мы приехали именно в зону и вышли у главного входа, не понимаю как можно по нему было выдать наказание 4:19 время


3) Прошу пересмотреть откат из жалобы в 1:51 - 1:53 - не четкая речь, не слышно что сделал офицер. Также отыграш, что он одел наручники на гражданина, а достал он их откуда? После стрельбы не успев убрать оружие резко из-за уха достал? Нонрп- коп, прошу рассмотреть

В случае если на момент рассмотрение жалобы, я отсижу бан, просьба выдать Расулу выговор за некорректное рассмотрение жалоб
 
Последнее редактирование:

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 388
Реакции:147
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу амнистию выношу вердикт:
В амнистии отказано, нарушены правила подачи
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ