РЕШЕНО ВЫЛЕТАЕТ С ИГРЫ. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ УЖЕ НЕ МОГУ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Бабилонский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.06.2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Алексей Бабилнонский
832-740
Рублевка
Вылетает с игры. При заходе в игру через лаунчер Рейдж появляется черный экран (Как и всегда),а затем просто игра выключается и все. Пару раз за целый день зашло на сервер, затем после 10 секунд снова вылетело. Я уже: переустанавливал игру, рейдж, удалял файлы сервера с папки игры. Также делал проверку файлов игры в стиме и запускал различные ярлыки с корневой папки рейджМП. Я изменял настройки NVIDIA и все равно ничего не помогло.
  1. То, что вы перечислили мне в ответе, ничего не было найдено. Данный фаил, а тобишь: "main_logs.txt", был найден в папке по пути H:\RageMP\clientdata. Там не было в текстовом документе данного значения FYDIGF
    Никакие модификации не устанавливал.
    Ничего не запущено, даже дискорд, только одно приложение рейджа и стим. Удалил nvidia experience. Ничего не помогло...
Ссылка на видео на YT:
 

Artemss

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.06.2024
Сообщения:3
Реакции:7
Баллы:3
Напиши мне в личку дс может помогу тебе, уже сталкивался с этой проблемой artemsssssss
 

Дарина Скитлова

Активный
ИГРОК
Регистрация:22.06.2023
Сообщения:373
Реакции:41
Баллы:28
Возраст:16
Алексей Бабилнонский
832-740
Рублевка
Вылетает с игры. При заходе в игру через лаунчер Рейдж появляется черный экран (Как и всегда),а затем просто игра выключается и все. Пару раз за целый день зашло на сервер, затем после 10 секунд снова вылетело. Я уже: переустанавливал игру, рейдж, удалял файлы сервера с папки игры. Также делал проверку файлов игры в стиме и запускал различные ярлыки с корневой папки рейджМП. Я изменял настройки NVIDIA и все равно ничего не помогло.
  1. То, что вы перечислили мне в ответе, ничего не было найдено. Данный фаил, а тобишь: "main_logs.txt", был найден в папке по пути H:\RageMP\clientdata. Там не было в текстовом документе данного значения FYDIGF
    Никакие модификации не устанавливал.
    Ничего не запущено, даже дискорд, только одно приложение рейджа и стим. Удалил nvidia experience. Ничего не помогло...
Ссылка на видео на YT:
Здравствуйте, вас приветствует техническая поддержка RMRP!
Используйте комбинацию клавиш ALT + ENTER при появлении чёрного экрана. Дождитесь пока мультиплеер полностью загрузится (появится шкала загрузки) и только после этого этой же комбинацией клавиш можете вернуть полноэкранное изображение.
Ожидаю обратной связи.
 

Алексей Бабилонский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.06.2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, вас приветствует техническая поддержка RMRP!
Используйте комбинацию клавиш ALT + ENTER при появлении чёрного экрана. Дождитесь пока мультиплеер полностью загрузится (появится шкала загрузки) и только после этого этой же комбинацией клавиш можете вернуть полноэкранное изображение.
Ожидаю обратной связи.
Здравствуйте. К сожалению, не помогло
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 972
Реакции:196
Баллы:63

Дмитрий Волк

Форумный Воин
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:1 313
Реакции:299
Баллы:109
Здравствуйте! Если проблема актуальна, создайте новую тему. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ