РЕШЕНО Случайность

  • Автор темы Коков Кантемир
  • Дата начала
  • #219562
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
К

Коков Кантемир

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:17.09.2025
Сообщения:63
Реакции:6
Баллы:90
- Ваш игровой никнейм
Коков Кантемир
- Ваш ID
219-815
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
18.05.2026 16:25
- Описание ситуации
Случайность
- Доказательства
-
- Причина выдачи наказания
Случайность
Случайность
 
Последнее редактирование:
Павел (Notfake)

Павел (Notfake)

Главный Администратор сервера "Арбат"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:16.03.2025
Сообщения:2 059
Реакции:252
Баллы:215
Добро пожаловать, с Вами Главный Администратор.

После подробного рассмотрения вашей амнистии, выношу следующий вердикт:
Понимаю Ваше недовольство и эмоции. Когда игрок сталкивается с ситуациями, которые кажутся несправедливыми, особенно неоднократно, это действительно может вызывать сильное раздражение и разочарование. Хочу попросить Вас воздержаться от оскорблений в сторону администрации, поскольку дополнительно нарушается 6.1 ПП. Ознакомившись с доказательствами на нарушение - вы в действительности нарушили правило 3.2 ПП. Вне зависимости от ситуаций Вы не должны отвечать на нарушение нарушением, в противном случае страдает две стороны, как в Вашем случае. Мы не поддерживаем дискриминацию, розжиг национальных конфликтов и пресекаем это очень жестко. Если Вы становитесь свидетелем подобных ситуаций - пожалуйста, фиксируйте и направляйте в репорт-обращение. Даже на слабом компьютере вести фиксации можно. Наши администраторы всегда Вам помогут в рамках своей компетенции.
По поводу набора в администрацию: мы учитываем историю наказаний со стороны будущего администратора и согласно регламенту уже принимаем решение брать игрока в ряды администрации или нет.
Подведя итог:
Нарушений со стороны заместителя главного администратора не увидел. Амнистии рассматриваются индивидуально, согласно регламенту.
Нарушений со стороны администратора, который вынес решение по Вашему наказанию так же не увидел.

Если у Вас остались вопросы - можете оставить их в этой теме в течение 24-х часов.
 
К

Коков Кантемир

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:17.09.2025
Сообщения:63
Реакции:6
Баллы:90
Добро пожаловать, с Вами Главный Администратор.

После подробного рассмотрения вашей амнистии, выношу следующий вердикт:
Понимаю Ваше недовольство и эмоции. Когда игрок сталкивается с ситуациями, которые кажутся несправедливыми, особенно неоднократно, это действительно может вызывать сильное раздражение и разочарование. Хочу попросить Вас воздержаться от оскорблений в сторону администрации, поскольку дополнительно нарушается 6.1 ПП. Ознакомившись с доказательствами на нарушение - вы в действительности нарушили правило 3.2 ПП. Вне зависимости от ситуаций Вы не должны отвечать на нарушение нарушением, в противном случае страдает две стороны, как в Вашем случае. Мы не поддерживаем дискриминацию, розжиг национальных конфликтов и пресекаем это очень жестко. Если Вы становитесь свидетелем подобных ситуаций - пожалуйста, фиксируйте и направляйте в репорт-обращение. Даже на слабом компьютере вести фиксации можно. Наши администраторы всегда Вам помогут в рамках своей компетенции.
По поводу набора в администрацию: мы учитываем историю наказаний со стороны будущего администратора и согласно регламенту уже принимаем решение брать игрока в ряды администрации или нет.
Подведя итог:
Нарушений со стороны заместителя главного администратора не увидел. Амнистии рассматриваются индивидуально, согласно регламенту.
Нарушений со стороны администратора, который вынес решение по Вашему наказанию так же не увидел.

Если у Вас остались вопросы - можете оставить их в этой теме в течение 24-х часов.
а почему я зайти не могу на сервер . у меня вроде разбан сегодня и сейчас
 
Павел (Notfake)

Павел (Notfake)

Главный Администратор сервера "Арбат"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:16.03.2025
Сообщения:2 059
Реакции:252
Баллы:215
Павел (Notfake)

Павел (Notfake)

Главный Администратор сервера "Арбат"
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:16.03.2025
Сообщения:2 059
Реакции:252
Баллы:215
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ