Добро пожаловать, с Вами Главный Администратор.
После подробного рассмотрения вашей амнистии, выношу следующий вердикт:
Понимаю Ваше недовольство и эмоции. Когда игрок сталкивается с ситуациями, которые кажутся несправедливыми, особенно неоднократно, это действительно может вызывать сильное раздражение и разочарование. Хочу попросить Вас воздержаться от оскорблений в сторону администрации, поскольку дополнительно нарушается 6.1 ПП. Ознакомившись с доказательствами на нарушение - вы в действительности нарушили правило 3.2 ПП. Вне зависимости от ситуаций Вы не должны отвечать на нарушение нарушением, в противном случае страдает две стороны, как в Вашем случае. Мы не поддерживаем дискриминацию, розжиг национальных конфликтов и пресекаем это очень жестко. Если Вы становитесь свидетелем подобных ситуаций - пожалуйста, фиксируйте и направляйте в репорт-обращение. Даже на слабом компьютере вести фиксации можно. Наши администраторы всегда Вам помогут в рамках своей компетенции.
По поводу набора в администрацию: мы учитываем историю наказаний со стороны будущего администратора и согласно регламенту уже принимаем решение брать игрока в ряды администрации или нет.
Подведя итог:
Нарушений со стороны заместителя главного администратора не увидел. Амнистии рассматриваются индивидуально, согласно регламенту.
Нарушений со стороны администратора, который вынес решение по Вашему наказанию так же не увидел.
Если у Вас остались вопросы - можете оставить их в этой теме в течение 24-х часов.