РЕШЕНО Слёт бизнеса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

by_Bukata

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.05.2023
Сообщения:60
Реакции:24
Баллы:8
Здравствуйте. У меня есть предложение по слету бизнесов на данном проекте. На данный момент слет бизнеса происходит спустя 24 часа после того, как закончились материалы. Хотелось бы предложить новую, более простую и интересную систему слета, к примеру:

• Увеличение срока слета с 1 до 3 дней.
• Когда в бизнесе закончились материалы, предприятие остается функционировать без материалов, но 50-70% прибыли уходит в бюджет города.

Если взять даже мою ситуацию, у меня есть деньги на бизнес, но я человек работающий 1/2, бывает 1.5/1.5 и физически не могу его себе купить, т.к он попросту слетит когда кончатся материалы..

Улучшение можно добавить иными интересными идеями от команды проекта.

Надеюсь на Ваше понимание, хорошего дня!


UPD 22.08.2024 - Как вариант, можно сделать привязку матов к дальнобойщикам. А именно, прибавить 2.000-3.000 к заказу(платит тот кто заказывает), а у дальнобойщика он отображается как "VIP заказ".
 
Последнее редактирование:

Demex

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.07.2024
Сообщения:26
Реакции:20
Баллы:3
Согласен. 24 это мало.
Либо сделать работника кто будет возить материалы. Не каждый может заходить каждый день в игру. Бывают и проблемы на сервере. Когда вообще не можешь зайти.
 

Эмиль Манеркин

Активный
ИГРОК
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:50
Реакции:89
Баллы:33
Здравствуйте. У меня есть предложение по слету бизнесов на данном проекте. На данный момент слет бизнеса происходит спустя 24 часа после того, как закончились материалы. Хотелось бы предложить новую, более простую и интересную систему слета, к примеру:

• Увеличение срока слета с 1 до 3 дней.
• Когда в бизнесе закончились материалы, предприятие остается функционировать без материалов, но 50-70% прибыли уходит в бюджет города.

Если взять даже мою ситуацию, у меня есть деньги на бизнес, но я человек работающий 1/2, бывает 1.5/1.5 и физически не могу его себе купить, т.к он попросту слетит когда кончатся материалы..

Улучшение можно добавить иными интересными идеями от команды проекта.

Надеюсь на Ваше понимание, хорошего дня!
норм хуйня
 

Kalashnikoff

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.07.2024
Сообщения:36
Реакции:2
Баллы:8
Местоположение: Кладбища
Сайт:t.me
Согласен. 24 это мало.
Либо сделать работника кто будет возить материалы. Не каждый может заходить каждый день в игру. Бывают и проблемы на сервере. Когда вообще не можешь зайти.
 

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:622
Реакции:70
Баллы:28
Здравствуйте. Принимаем предложения от 6 положительных реакций.
 

Александр Есенин

Фейк
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:04.04.2023
Сообщения:47
Реакции:22
Баллы:18
Местоположение: Москва
Нужно по-любому сделать функционал заказа матов. И чтобы их дальнобойщики привозили на бизнесы, и чтобы не было привязки бизнеса на семью.
 

by_Bukata

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.05.2023
Сообщения:60
Реакции:24
Баллы:8

by_Bukata

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.05.2023
Сообщения:60
Реакции:24
Баллы:8
Последнее редактирование:

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:622
Реакции:70
Баллы:28
Здравствуйте! Взяли на рассмотрение. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ