ОДОБРЕНО RP-биография | Аристарх Минотти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аристарх Келовец

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.05.2022
Сообщения:30
Реакции:6
Баллы:8
1. Фамилия Имя Отчество: Минотти Аристарх Вячеславович
2. Возраст и дата рождения: 35 лет, 10.08.1987
3. Фотографии: 4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Православный
6. Национальность: Русский
7. Родители:
Отец: Минотти Вячеслав Вячеславович
Мать: Минотти Елена Геннадьевна
8. Внешний вид:
Персонаж предпочитает официально-деловой стиль одежды, но и может одеться по простому. Имеет строгую, опрятную прическу. Внешне персонаж в хорошей физической форме.
9. Особые приметы:
Шрам на правой руке, полученный при драке на улице.
9. Образование: Высшее юридическое.
10. Описание жизненной линии:
10.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет. Родился 10 августа 1987 в благополучной семье. В это время время начинались те самые "лехие девяностые". В 3 года меня отдали в садик "Солнышко".
10.2. Детство, от 3 до 12 лет. В 7 лет меня отдали на секцию бокса к лучшему тренеру города и в частную школу. До 7 лет наша семья жила спокойно, девяностые никак не отражались на нашей семье, ну это меня так казалось. Потом я как-то раз увидел из окна своего дома, как мой отец засовывал мужика в багажник своей ВАЗ 2109. И после этого момент я все понял...
В 12 лет я подрался со шпаной в чужом дворе. Это произошло днем, я шел после школы домой, вдруг меня кричат в спину: "Эй фраерок, сигаретки не найдется?". Я сначала подумал, что это не мне, но потом они назвали мое имя. Я развернулся, как вдруг в меня уже летит кулак. После удара я смог встать и начал драться с так сказать "главным" из всей этой компании. В ходе драки он проиграл, так как на то время я уже был чемпионом области по боксу в своей категории. Когда их "главарь" упал на асфальт с разбитым носом, на меня налетели остальные 4 человек. В итоге мне отбили ребра и руки, но больше всего досталось правой руке. Теперь у меня на ней шрам.
10.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет. До 16 лет я с мамой часто летали за границу отдыхать, папа оставался в городе за "работой". Но на самом деле он был главным криминальным авторитетом города, а может и страны. Наша семья никогда не жила долго на одной квартире, мы стабильно раз в год переезжали. Но у нас был частный дом, в который мы ездили на праздники.
Как-то раз вечером за столом с отцом в 17 лет, он решил рассказать мне про себя. Кем он является, кем буду я и как дальше жить. На то время на дворе был уже 2004 год. Отец хотел отдать меня в органы, потому что понимал, что мне не нужна такая жизнь, как у него. Хотя я думал обратное, мне нравилась эта криминальная романтика. По его связям я должен был протиснуться в ФСБ.
10.4. Юность, от 18 до 30 лет. В 18 лет я поступаю в МГЮА на юриспруденцию, начинаю учиться, переезжаю в центр Москвы. Отец в мои 19 лет оформляет предприятие ЧОП "Синдикат", начинает заниматься легальным бизнесом. Но как оказывается потом, это был совсем нелегальный бизнес... В 20 лет, то есть в 2007 моего отца не стало, его заказал его же заместитель, он хотел чтобы компания перешла к нему. Но отец догадывался о нем и поэтому продумал все. После смерти отца предприятие переходит в мое владение, близкие друзья рассказывают мне кто мог убить отца. Я отправляю свою мать и девушку за границу, а сам остаюсь в Москве. И начинаю мстить, для начала я хотел забрать все что есть у этого человека. Его дом, машины, деньги. Через знакомых отца я делаю все как планировал. Налоговая забирает у него все имущество, далее я приступаю к самому главному. Мои люди находят его и привозят ко мне домой, где он и закончил свою жизнь... Вся эта война длилась до 23 лет. Паралельно я занимался бизнесом отца, вышел из криминала и делал легальный бизнес.
В 24 года ЧОП "Синдикат" становиться №1 предприятием по охране в России. Я понимаю, что те деньги которые я получаю через легальный бизнес очень. Я принимаю решение пойти по стопам отца. В 25 лет я возвращаюсь в криминал, многие авторитеты видели, что я молодой и много не понимаю. Но мой воспитал во мне мужчину. Благодаря отцу я стал стрессоустойчивым. Он всегда мне говорил, что я сам себе директор. И никто мне вправе указывать. Было много разборок с авторитетами, но это были в основным мелкие авторитеты, которые не знали, про моего отца.
В 27 лет я уезжаю отдыхать за границу, как вдруг ФСБ делают рейд на мое предприятие, я понимаю, что это может быть конец. Но благодаря моему старшему составу ФСБ ничего не нашло на нас и на меня непосредственно.
В 28 лет я продаю предприятие по очень лакомой цене. Начинаю инвестировать в строительный бизнес и криптовалюту. Я понимаю, что без работы я не смогу жить. Решаю попробовать воплотить мечту отца и пойти в ФСБ. Через знакомых, покупаю военный билет и так как Генералом ФСБ был мой друг, меня засовывают в ФСБ на звание майор. Я там спокойно работаю, живу спокойной жизнь. Женюсь на девушке, которую встретил еще 18 лет в МГЮА.
10.5. Зрелость, от 30 до 60 лет. В 35 лет я увольняюсь из органов, так как я понимаю, что во мне течет кровь отца и я не смогу жить обычной жизнью. И вдруг на меня выходит мой бывший заместитель ЧОПа. И говорит, что открыл свое СК "Келовцы". Объясняется меня, как там все устроено и конечно же основной доход это криминал. Я понимаю, что сейчас это мой шанс и отказываться от него нет смысла. И он берет меня к себе, оказывается, там все те кто были в ЧОПе, все были рады моему возвращению.
11. Настоящее время:
В данный момент я заместитель в Спортивном клубе "Келовцы". Имею авторитет в городе и в своем составе.
12. Планы на будущее: Быть может попробовать выкупить и возродить свой ЧОП "Синдикат". А может и не быть...
13. Итог: Аристарх умен, стрессоустойчив, имеет хорошую физическую подготовку. Имеет множество связей и знакомств, целеустремленный и криминальный авторитет.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ