ОДОБРЕНО RP-Биография | [16257] Оскар Эскобаро

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оскар Эскобаро

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.12.2022
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:3
Возраст:18
1. Фамилия Имя Отчество:
Эскобаро Оскар Паблович
2. Возраст и дата рождения:
27.03.1998 | 25 года.
3. Фотографии:
1671816357333.png1671816361128.png1671816366094.png
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Православное христианство.
6. Национальность: Колумбиец
7. Родители:
Отец - Эскобаро Пабло Альбертович
Мать - НЕИЗВЕСТНО
Братья: Коби Эскобар [РОДНОЙ] , Алексей Эскобаро [РОДНОЙ] , Ростян Эскобаро [РОДНОЙ].
8. Внешний вид:
В общественных местах или на важных встречах предпочитает рубашку под заправку и белые широкие брюки; Повседневный стиль предпочитает зеленый верх и разнообразный низ.
9. Особые приметы:
Затемненные с
портивные очки
9. Образование:
Среднее общеобразовательное.
10. Описание жизненной линии:
Детство


Родился в Аргентине, Буэнос-Айрес с 3-мя братьями, старший Ростян и Коби, младший Альберт. В 7 лет Оскар пошел в начальную школу Аргентины где отучившись 2 года переезжает с 2-мя братьями и отцом в США. Младший брат остался в Аргентине вместе с мачехой. В Америке попал в обычную среднестатистическую школу, закончил в ней оставшиеся 7 классов после чего покинул её, поступил в предпринимательский колледж где обучался ведению бизнеса в течение 5 лет. После окончания колледжа решается переехать в Москву для поисков своих старших братьев и дальнейшему обучению.

Юность

В 21 год Оскар попадает в Москву и начинает поиски своего старшего брата. Зная чем занимался старшой в Аргентине и США понял куда нужно капать. Узнав какие группировки работаю в Москве начал искать в них, первой была СТО "Белозерские".
Придя в какое-то захолустья из гаражей увидел мужчину в синей майке и синий бандане на лице, капавшимся под Toyota Camry.
-Где мой брат? - Крикнул Оскар.
-Какой нахуй брат? Ты не видишь я работаю, не мешай мне, потеряйся нахуй!
-Я знаю чем вы тут промышляете! Я спрашиваю, где мой брат!? Ростян Эскобаро!
-Не слышал я о таких, но раз ты так много знаешь тебе придется поработать на нас.
Оскар знал что у него в кармане не гроша, а как то выживать в холодной Москве придется, поэтому не стал возражать и согласился на работенку.
Колян (Так звали мужчину)
Обучил Оскара основам стрельбы, познакомил с остальными ребятами, дал ствол и сказал работать кладменом.
Проработав 3 года кладменом Оскар сказал что его все это заебало и он уходит.
Тогда Колян дал ему последние задание. Помоги моим браткам в битве за территорию и будь свободен.- Таковым было поручение Коляна.
Так случилось что именно на его первой перестрелке он поймал пулю. С пулей в груди он отправился в сторону СТО но в глазах уже темнело, кровь наполнила рот, "Вот и все - приплыли.". Потеряв сознание Оскар очнулся уже в больнице и увидев до боли знакомое лицо сразу очнулся.

В свои 24 года. Оскар очнулся в больнице, увидев своего брата Ростяна Эскобаро завел с ним длительный диалог, о том что
Братья уже в Москве но их нахождение никому не известно. Узнав что брат работает в ОМС тоже решил податься в эту сферу жизни деятельности, подав документы в мед.институт, начал обильно учиться. Учась в Американской школе,обучение в институте далось не так сложно как казалось. После окончания учебы сразу подал документы в ОМС где его приняли без возражений. Проработав 1 год в ОМС добился звания врача-терапевт, после чего устал от обычной рутины врача и уволился с надеждой на лучшее будущие.

После увольнения Оскар подумал о том чтобы попробовать себя в криминальной деятельности как свой отец, но не знал как влиться в эти дела, подтянув своих братьев они решили что нужно создать свой табачный магазин. Все согласились поскольку все братья курят табачную продукцию и понимают как нужен хороший и качественный колумбийский табак в городе, но не только табак курят братья так же они предпочитают сочный канабис и тоже понимают его важность в городе.

Настоящее время:

Оскару 25 лет. С братьями основал свой магазин табака с подсобным помещением в котором находятся обширные плантации канабиса, но ожидает его регистрации, табак уже есть, и секретик в подсобке, осталось только открыть магазин и ждать, с надеждой на процветание. Имеет большой арсенал оружия у себя дома, хорошие связи в гос. структурах. а так же огромные амбиции.

Планы на будущее:
Оскар мечтает со своими братьями продвигать свой семейный бизнес,а так же стать самой влиятельной семьей в криминальном мире. Открыть больше точек по всему городу и производить больше различной продукции.
Итог: Оскар создал со своими братьями семейный бизнес и встал на путь криминала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ