РЕШЕНО Прицел забагался

- Выберите сервер
RMRP Сервер №5 | Кутузовский
Y

Yura1985

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:13.03.2026
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:15
Суть бага: при наведении на игроков бывшей фракции («Белозерские») прицел окрашивается в зеленый цвет (как на союзника), хотя урон по ним проходит штатно, и они являются врагами. В то же время на других противников (например, на «Бакшиш» и «Чоп») прицел становится красным, как и положено. Это подтверждает, что проблема локальная и касается только идентификации моей учетной записи по отношению к «Белозерским».

Из-за этой ошибки в ночное время суток я не могу визуально различать союзников и врагов и вынужден ориентироваться исключительно по миникарте, что сильно мешает игре.

Я уже переустанавливал Windows и пробовал другие радикальные методы, но это не помогло. Очевидно, что баг находится на стороне сервера (неправильная привязка цвета прицела к моему ID или рангу).

Прошу вас проверить настройки моей учетной записи ( Юрий Лескор 569-298) и исправить отображение прицела на игроков СТО «Белозерские» с зеленого на красный. Заранее благодарю за помощь.

Ниже предоставляю 2 коротких видео для наглядности:
 
Степан (Zayzev)

Степан (Zayzev)

Старший Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:28.02.2025
Сообщения:2 139
Реакции:133
Баллы:265
Вас встречает Технический администратор.

Данная проблема связана с редуксом.
Мы крайне не рекомендуем использование редуксов, так как это может повлечь за собой технические проблемы с игрой или привести к блокировки вашего аккаунта.

Рад был помочь.
Если у вас появятся дополнительные вопросы или трудности, создайте, пожалуйста, новую тему в этом разделе.
 

Personalize

Верх Низ