Y
Yura1985
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:13.03.2026
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:15
Суть бага: при наведении на игроков бывшей фракции («Белозерские») прицел окрашивается в зеленый цвет (как на союзника), хотя урон по ним проходит штатно, и они являются врагами. В то же время на других противников (например, на «Бакшиш» и «Чоп») прицел становится красным, как и положено. Это подтверждает, что проблема локальная и касается только идентификации моей учетной записи по отношению к «Белозерским».
Из-за этой ошибки в ночное время суток я не могу визуально различать союзников и врагов и вынужден ориентироваться исключительно по миникарте, что сильно мешает игре.
Я уже переустанавливал Windows и пробовал другие радикальные методы, но это не помогло. Очевидно, что баг находится на стороне сервера (неправильная привязка цвета прицела к моему ID или рангу).
Прошу вас проверить настройки моей учетной записи ( Юрий Лескор 569-298) и исправить отображение прицела на игроков СТО «Белозерские» с зеленого на красный. Заранее благодарю за помощь.
Ниже предоставляю 2 коротких видео для наглядности:
Из-за этой ошибки в ночное время суток я не могу визуально различать союзников и врагов и вынужден ориентироваться исключительно по миникарте, что сильно мешает игре.
Я уже переустанавливал Windows и пробовал другие радикальные методы, но это не помогло. Очевидно, что баг находится на стороне сервера (неправильная привязка цвета прицела к моему ID или рангу).
Прошу вас проверить настройки моей учетной записи ( Юрий Лескор 569-298) и исправить отображение прицела на игроков СТО «Белозерские» с зеленого на красный. Заранее благодарю за помощь.
Ниже предоставляю 2 коротких видео для наглядности: