№хз | Баг с тюнингом на МБ С-В222

- Выберите сервер
RMRP Сервер №3 | Патрики
Aye_Balbec

Aye_Balbec

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:17.01.2025
Сообщения:27
Реакции:8
Баллы:80
Форма подачи жалобы:
  • Ваш статический ID: 323-416
  • Ваш Discord: aye_balbec
  • Максимально подробное описание ситуации: Поехал тюнить мерс, он был в стоке по внутрянке, за фтшил его, выехал покатался, показалось что он как то медленно едет, решил снять тюнинг и посмотреть как он едет без него, ну что бы сравнить, а когда приехал ставить всё на место оказалось что за Двигатель, Тормоза и КПП нужно опять платить, ну была мысль что это типо специально, хоть и максимально странно, поэтому поехал взял оку и проверил на ней, но на ней тюнинг сохраняется, что видно на втором видосе
  • Доказательства:
Мерин:
Ока:
 

Personalize

Верх Низ