Aye_Balbec
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:17.01.2025
Сообщения:27
Реакции:8
Баллы:80
Форма подачи жалобы:
Ока:
- Ваш статический ID: 323-416
- Ваш Discord: aye_balbec
- Максимально подробное описание ситуации: Поехал тюнить мерс, он был в стоке по внутрянке, за фтшил его, выехал покатался, показалось что он как то медленно едет, решил снять тюнинг и посмотреть как он едет без него, ну что бы сравнить, а когда приехал ставить всё на место оказалось что за Двигатель, Тормоза и КПП нужно опять платить, ну была мысль что это типо специально, хоть и максимально странно, поэтому поехал взял оку и проверил на ней, но на ней тюнинг сохраняется, что видно на втором видосе
- Доказательства: