РЕШЕНО №630 // Бан по причине вылета интернета

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YuraFrame

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.05.2023
Сообщения:7
Реакции:11
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Юрий Магомедов
- Ваш ID
42346
- Игровой никнейм админа
Дмитрий Барбаро
- Краткое описание ситуации
Бан по причине вылета интернета
- Скриншот наказания
Прикрепил выше
Ситуация:

Я хотел бы рассказать вам о событии, которое привело к моему бану. Сегодня я участвовал в ивенте "Ковбои" и добрался до финального раунда, но в этот момент у меня вылетел интернет. Я подумал, что это связано с проблемами у хоста сервера или участников, и как только у меня появился доступ к интернету, я вернулся в игру. Однако меня немедленно забанили, причем без объяснения причин.

Полученные для меня материалы.
Хочу пояснить для умников, что у меня провайдер МТС и маршрутизатор имеет IPv6-соединение. Когда происходят перепады напряжения, вылеты и прочее, маршрутизатор старается несколько раз переподключиться. Поэтому на видео меня не могли кикнуть и убить - это был тот самый момент. Насчет пистолетного раунда, админ заметил, что это баг игры, но у других админов очень мало опыта, и почти моментально последовал бан!

Вот такие случаи могут отпугнуть игроков и привести к уменьшению онлайна. Но я верю, что каждый игрок важен, и крупинка к крупинке - уже горсть будет. Давайте работать вместе, чтобы создать лучший игровой опыт для всех!
Но если подобных будет много - то не стоит стараться что-то делать.
Жалобы на адмичиков, понятное дело, последуют
 

Вложения

  • 1684772475991.png
    1684772475991.png
    990,1 КБ · Просмотры: 10

YuraFrame

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.05.2023
Сообщения:7
Реакции:11
Баллы:3
Изучите данное соединение прежде, чем писать глупость в мою жалобу.
7iay-wORaeE.jpg
 

Юрий Великий

Участник
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:253
Реакции:105
Баллы:43
Возраст:23
Ебнул реально нормально, ну видно сразу что пролаг интернета, за почти 2 года игры всегда такое встречаю на каждом шагу, что люди выпускают 10-20 пуль с ревика, да ещё при этом это всё регает, ну реально разбан честному игроку
 

YuraFrame

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.05.2023
Сообщения:7
Реакции:11
Баллы:3
Ебнул реально нормально, ну видно сразу что пролаг интернета, за почти 2 года игры всегда такое встречаю на каждом шагу, что люди выпускают 10-20 пуль с ревика, да ещё при этом это всё регает, ну реально разбан честному игроку
Это скилл, братишка. Южное братство и синдикат, когда видят меня, сразу ливают из игры, не понимаю почему
 

Sheeezu

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ИГРОК
Регистрация:20.06.2022
Сообщения:735
Реакции:110
Баллы:43
Вы были забанены за Читы.
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ