РЕШЕНО №5288 || Обман при игре в кости , q после поражения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sazah

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.05.2024
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Александр Таппа
- Ваш ID
975-249
- ID нарушителя
431-423
- Время нарушения
08:20-08:21
- Описание ситуации
Предложил сыграть в кости , после того как мне выпало 12 ( максимальное возможное число - вышел )
- Доказательства
https://youtu.be/IwNtXhSRXHg
Хотелось бы по поводу моего микрофона сказать , первый раз в жизни он не записывал , нарушитель настолько быстро вернулся , что я не успел починить, но так как нарушитель потом вернулся на бу , и показал , что ему не стыдно , что он кидает людей и оффается , думаю можно также подтвердить его виновность
На видео доказательства слышно, что он предлагает сыграть машина на машину, и я специально запросил паспорт ТС , чтобы убедиться , что она его , а не угнанная , на видео , которое я предлагаю в описании видно как он подъехал и смеется над тем , что я на него на портал напишу , я если что был готов распрощаться со своим имуществом в случае поражения , в отличии от данного гражданина
Также хотелось бы узнать , в случае блокировки его аккаунта и изъятия имущества положена ли мне какая-то компенсация , или это все сойдет ему с рук ?
Надеюсь на справедливое решение со стороны администрации с нисхождением на то , что у меня 1 раз в жизни на записи не работал микрофон
 

Sazah

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.05.2024
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:3
Также прилагаю откат, снятый только что , где он подъезжает и оскорбляет из-за жалобы на форуме
 

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 232
Реакции:101
Баллы:63
Доброго времени суток.

Вас приветствует администратор сервера RMRP, Худошукур Дипсайз.
Рассмотрев вашу жалобу - выношу вердикт:
Игрок 431423 будет наказан за 3.1 ОПС.
На откате не видно обмана.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ