РЕШЕНО №398 //1.6 ПГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TheEclipse

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.07.2024
Сообщения:7
Реакции:10
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Архип Петров
- Ваш ID
840-044
- Игровой никнейм админа
Константин Быков
- Краткое описание ситуации
Во время съемок ,произошла пустяковая ситуация и я перешел на ТЫ с сотрудником УВД.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/Ymu2aIW
Являюсь медиа-партнером проекта и в
о время съемок видео - общались на ТЫ и на повышенных с сотрудником УВД . Получил ВАРН за 1.6 ПГО.
 
Последнее редактирование:

Константин Быков

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.06.2024
Сообщения:328
Реакции:19
Баллы:18
Являюсь медиа-партнером проекта и в
о время съемок видео - общались на ТЫ и на повышенных с сотрудником УВД . Получил ВАРН за 1.6 ПГО.
Привет, это я выдал Вам варн согласовав его с ГА. Сотрудники мне показали запись где вы действительно неуважительно общались, за что и получили наказание. Далее оставляю амнистия на рассмотрении га/зга.
 

TheEclipse

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.07.2024
Сообщения:7
Реакции:10
Баллы:3
Привет, это я выдал Вам варн согласовав его с ГА. Сотрудники мне показали запись где вы действительно неуважительно общались, за что и получили наказание. Далее оставляю амнистия на рассмотрении га/зга.
Это была РП ситуация, я делал контент. Но, я Вас услышал. И более не повторится.
 

TheEclipse

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.07.2024
Сообщения:7
Реакции:10
Баллы:3
Привет, это я выдал Вам варн согласовав его с ГА. Сотрудники мне показали запись где вы действительно неуважительно общались, за что и получили наказание. Далее оставляю амнистия на рассмотрении га/зга.
Это нужно было РП путем решать, они по-любому показали ситуацию с выгодного для себя ракурса.
 

Константин Быков

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.06.2024
Сообщения:328
Реакции:19
Баллы:18
Это нужно было РП путем решать, они по-любому показали ситуацию с выгодного для себя ракурса.
Во первых это регламентировано правилами, а это значит что в любом случае вы обязаны общаться на вы, даже если вас провоцируют, а во вторых подобное наказание было согласовано.
 

TheEclipse

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.07.2024
Сообщения:7
Реакции:10
Баллы:3

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 302
Реакции:141
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу амнистию выношу вердикт:

В амнистии одобрено
Расмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ