РЕШЕНО №2681 || Нарушения от лидера Белозеры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даня Северов

Участник
ИГРОК
Регистрация:02.02.2024
Сообщения:46
Реакции:35
Баллы:18
- Ваш игровой никнейм
Даня Северов
- Ваш ID
10819
- ID нарушителя
6304,9779
- Время нарушения
Вчера | Сегодня
- Описание ситуации
Лидер проф не пригоден
- Доказательства
https://youtu.be/qh-08H_4W7E (Лидер за террой) || https://youtu.be/vGjDmLR3Yhs (Читер во время захвата) || https://youtu.be/eJNgtJ3Rhq0 (Нарушение Зама)
Добрый вечер уважаемый Сергей Державин
Хотел бы написать жалобу на лидера ОПГ "Белозерские"
Вчера вечером, данный лидер приехал на терру с своими подопечными, и чего лидер решил нас скидывать ВНЕ зоны самой!
1.11. Запрещено покидать территорию захвата. [Предупреждение / Ban 30-60 минут]
1.2.Запрещается стрелять в безоружных гражданских людей или по проезжающим машинам гражданских без предупреждения и требования удалиться. [Pacifist DM]
Поэтому тут 2 нарушения от лица лидера!

Мы стоим на титуле, и делаем выдачу со склада, кому то Маты, и т.д, и залетает читер в титул, что бы помешать нам забрать территорию [Трасса Москва-Зарайск]
Как коллективное решение, для нас это не нормально, что Лидер\Зам, подозвали читера, что бы мешать нам в игре, мы ведь с ЧОП, не призываем читеров, что бы тот ложил всех, во время терры, а сами, своими руками отбиваем, что нам под силу...
И я не понимаю, как они приняли данного человека, и мы все уверены что это специально, что бы нам руинить игру, поэтому я не знаю...

У данного лидера есть Зам [Солен Холмс], который нарушил элементарное правило, то что по причины не было для убийства, возле территории, в итоге решил написать в Дискорде, и данный человек утверждает что это ООС, но причинны не было, т.к были затонированные окна!!, и не сломанные, а целые!!
Меня убил другой игрок, под влиянием данного зам, так как он сказал в дс канале, где все сидели Белозеры, что бы меня убили, поэтому я не знаю, что хотите то и делайте, ниже будет видео фиксация!
[Я прекрасно понимаю все, того что личные сообщения не модерируется, но факт остается фактом, того что Зам не знает элементарные правила данного проекта]

1713812098226.png1713812166978.png
1.2.Запрещается стрелять в безоружных гражданских людей или по проезжающим машинам гражданских без предупреждения и требования удалиться. [Pacifist DM]
[Данный игрок подбежал, и начал высерать "Уезжай, уезжай", но я был в авто, и как он понял что там ЧОП сидит за рулет, мне не понятно!]


Поэтому Сергей Державин, прошу выдать данному "Лидеру" 3\3 предупреждений, данный лидер, не знает элементарных правил данного проекта, и с какой целью его поставили, я без понятия...(​
 
Последнее редактирование:

Сергей Державин

Участник
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:190
Реакции:22
Баллы:18
Доброго времени суток!
Вас Приветствует Гл.След. за криминальными организациями!
Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт.

Лидер получит предупреждение.
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ