РЕШЕНО №1978 // 8.7 угроза 8,8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prosto

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.12.2023
Сообщения:9
Реакции:3
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Василий Никитов
- Ваш ID
55960
- ID нарушителя
60861
- Время нарушения
9.30 10.12.2023
- Описание ситуации
Эти персонажи много себе стали позволять , три дня подрят провоцируют постоянные оск при людях уже терпения не хватает , от них постоянная реклама запрещенных веществ , наносят ущер мне как игроку и серверу на котором я играю как персонаж перекупа , не дают людям торговатся и покупать автомобили , в конце видео можно услышать как он хочет чтоб я приехал и этот 60861 не хочу называть плохим словом Угрожает что прострелит колено ))) смешно но не приятно при людях Второе видео , вот так ходят за мной третей день и провоцируют ,, их группа 5 человек не в себе ходят и пристают к людям , Невозможно играть Решите проблему !!!
- Доказательства
https://youtu.be/AKIEDuhzk7c
- Ваш игровой никнейм: Василий Никитов
- Ваш статический ID:55960
- Статический ID нарушителя: 60861
- Примерное время совершения нарушения:
- Краткое описание ситуации: Эти персонажи много себе стали позволять , три дня подрят провоцируют постоянные оск при людях уже терпения не хватает , от них постоянная реклама запрещенных веществ , наносят ущер мне как игроку и серверу на котором я играю как персонаж перекупа , не дают людям торговатся и покупать автомобили , в конце видео можно услышать как он хочет чтоб я приехал и этот 60861 не хочу называть плохим словом Угрожает что прострелит колено ))) смешно но не приятно при людях
Второе видео , вот так ходят за мной третей день и провоцируют ,, их группа 5 человек не в себе ходят и пристают к людям , Невозможно играть Решите проблему !!!
- Доказательства:
 

Курсед Зангетсу

zangetsu clxn
ИГРОК
Регистрация:23.08.2023
Сообщения:310
Реакции:38
Баллы:28
Возраст:19
Местоположение: Stockholm
Доброго времени суток.
Игроки 55960, 60861, 35217 будут наказаны по пункту 3.3 общих правил сервера.
Дискриминация - Запрещены любые формы дискриминации и оскорблений к любым социальным меньшинствам, расам, национальностям, религиозным группам, а также проявление сексизма в IC/OOC диалоге. [Mute 40-180 минут]
Впредь, не реагируйте агрессивно на игроков и старайтесь держать себя в руках.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ