РЕШЕНО №1287 // DM + NRP COP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арсений Авангард

Легенда
ИГРОК
Регистрация:21.07.2023
Сообщения:210
Реакции:167
Баллы:43
- Ваш игровой никнейм
Арсений Кениг
- Ваш ID
749
- ID нарушителя
4456, 40731
- Время нарушения
19:07
- Описание ситуации
4456 (DM + NRP COP) 40731 (NRP COP)
- Доказательства
https://youtu.be/DhaMQwtVJVo
[ 1 ] Игрок с айди 40731 нарушил 2.12 ПГО, оскорбив меня, хотя я его не оскорблял. Тайм код: 0:06
2.12. Сотрудникам силовых (правоохранительных) организаций запрещено оскорблять, неадекватно или унизительно общаться или относится к задерживаемому или любому иному лицу. Запрещено унижать честь и достоинство граждан. [Ban NonRP Cop]
Исключение:
сотруднику разрешено оскорбление лица в том случае если, лицо первое оскорбило сотрудника и это право отражено в итогах одобренной биографии сотрудника
[ 2 ] Игрок с айди 4456 открыл огонь по мне безоружному, не предупредив, хотя я не предоставлял опасности жизни, так же задержал. Так же ТРЕБУЮ с сотрудника 4456 предоставления записи мое задержания согласно 2.20 ПГО, в случае ее отсутствия прошу администрацию выдать наказание в соответствии с указанным пунктом. (Во время задержания были неоднократные по моему мнению нарушения) Тайм-код: 0:45
2.20. Сотрудникам силовых (правоохранительных) организаций в случае применения наказания в отношении какого-либо лица, обязаны хранить доказательства его нарушения в течении 48-ми часов с момента вынесения. [Ban NonRP Cop]


[ 3 ] Так же открыв огонь на поражение сотрудник 4456 нарушил статью 20 процессуального кодекса:
Статья 20. Сотрудник правоохранительных органов имеет право на применения всего доступного у него спектра специального снаряжения и вооружения, в том числе и огнестрельного для защиты жизнь и здоровья, своего и граждан от посягательств. В равнозначной мере по степени угрозы представляемой жизни и здоровью. В случае применения огнестрельного оружия, сотрудник применивший его обязан вызвать бригаду скорой медицинской помощи для оказания необходимой медицинской помощи или по возможно оказать ее самому.
Примечание: запрещается применение огнестрельного оружия против невооруженного преступника, в случае если преступник обладает огнестрельным или холодным оружием, сотрудник правоохранительных имеет право применить огнестрельное оружие для сдерживания преступника. Сотрудник обязан предупредить о намерении открыть огонь на поражение и сделать предупредительный выстрел в воздух. В случае явной угрозы жизни или здоровью человека и гражданина разрешается применение огнестрельного оружия без предупреждения.
Соответственно был нарушен 4.2. ОПС:
Non RP Cop (Далее - NRP Cop) - cковывание игрока наручниками без отыгровки или использование специальных средств (электрошокер, дубинка, наручники), объявление в розыск, выписывание штрафа, посадка игрока в КПЗ без IC причины и без доказательств с отыгранной боди камерой. [Ban 150 - 270 минут / warn]
- Некоторые пункты правил государственных структур - (кликни)
- Обыск ТС разрешен согласно Статье 18 Процессуального Кодекса.
Примечание: запрещено после обыска ТС прервать РП ситуацию и отпустить человека. Все процессуальные действия должны быть продолжены и завершены.
- Сотрудникам ФСБ запрещено отбивать налёты, ограбления/поставки в профессии "Гражданин Москвы (Сотрудник ФСБ)".
- Сотрудникам ФСБ запрещено участвовать в событии ВЗК "Гражданин Москвы (Сотрудник ФСБ)".
- Запрещен обыск в ноке. [warn]
- Нарушение действующего законодательства со стороны сотрудников государственных организаций.
- Танк разрешено использовать исключительно только на Военной базе для проведения тренировок. [warn]
Исключение:
согласование с Главным следящим за Государственными структурами.
- На налеты Государственным структурам разрешено ездить только сотрудникам ГУМВД, РОСГВАРДИИ, ФСБ (За исключением сотрудников под прикрытием), ССО.
 

Ivan1

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.05.2023
Сообщения:17
Реакции:3
Баллы:3
[ 1 ] Игрок с айди 40731 нарушил 2.12 ПГО, оскорбив меня, хотя я его не оскорблял. Тайм код: 0:06

[ 2 ] Игрок с айди 4456 открыл огонь по мне безоружному, не предупредив, хотя я не предоставлял опасности жизни, так же задержал. Так же ТРЕБУЮ с сотрудника 4456 предоставления записи мое задержания согласно 2.20 ПГО, в случае ее отсутствия прошу администрацию выдать наказание в соответствии с указанным пунктом. (Во время задержания были неоднократные по моему мнению нарушения) Тайм-код: 0:45




[ 3 ] Так же открыв огонь на поражение сотрудник 4456 нарушил статью 20 процессуального кодекса:


Соответственно был нарушен 4.2. ОПС:
Ты мне объясни если ты приезжаешь в холл и ведешь себя не адекватно то зачем мне с тобой общаться нормально , тем более у меня был коп и все кто рядом были были АФК так что это лично тебе и свидетелей не было❤️
 

Ivan1

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.05.2023
Сообщения:17
Реакции:3
Баллы:3
[ 1 ] Игрок с айди 40731 нарушил 2.12 ПГО, оскорбив меня, хотя я его не оскорблял. Тайм код: 0:06

[ 2 ] Игрок с айди 4456 открыл огонь по мне безоружному, не предупредив, хотя я не предоставлял опасности жизни, так же задержал. Так же ТРЕБУЮ с сотрудника 4456 предоставления записи мое задержания согласно 2.20 ПГО, в случае ее отсутствия прошу администрацию выдать наказание в соответствии с указанным пунктом. (Во время задержания были неоднократные по моему мнению нарушения) Тайм-код: 0:45




[ 3 ] Так же открыв огонь на поражение сотрудник 4456 нарушил статью 20 процессуального кодекса:


Соответственно был нарушен 4.2. ОПС:
4. Видео доказательства не должны быть как-либо изменены или обработаны, доказательства без звука, голоса или с помехами рассмотрению не подлежат. Так-же на видео должно быть четко видно начало и конце ситуации в которой произошло нарушение. Доказательства могут быть приняты без звука в случае явного нарушения и отсутствия спорных моментов, моментов вызывающих подозрения и подозрений со стороны администратора.
 

Матвей Авангард

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.06.2022
Сообщения:0
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Вас приветствует Administrator сервера RMRP Матвей Авангард
Выношу Вердикт:
Игрок 40731 будет наказан за нарушение 4.2 ОПС.
Игрок 4456 будет наказан за нарушение 4.2 и 4.5 ОПС.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ