РЕШЕНО №112 | MG

Резор Легендс

Участник
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:233
Реакции:55
Баллы:28
Местоположение: 💉🩸
Ваш игровой никнейм: Резор Бэгосович
- Ваш статический ID: 20297
- Статический ID нарушителя: 27109
- Фракция возглавляемая нарушителем: ЧОП
- Примерное время совершения нарушения: на откате
- Краткое описание ситуации: использует OOC информацию в IC мире.
- Доказательства: ТЫК
 

Илья Ерёменко

Участник
ИГРОК
Регистрация:06.06.2022
Сообщения:193
Реакции:39
Баллы:28
О ужас... Злостное нарушение, согласен, виноват. Однако вы обрезали откат. По правилам откат должен быть минимум одну минуту. (11. Видео доказательство должны быть минимум 1 минуту от начала нарушения.)
Если посмотреть на полный откат, то можно увидеть нарушение с Вашей стороны, а именно НонРП коп и ДМ (когда вы начали стрелять в меня без предупредительных выстрелов и без соблюдения УПК (задержание вооруженного преступника).
 

Кирюха Курседов

Участник
ИГРОК
Регистрация:29.12.2022
Сообщения:158
Реакции:21
Баллы:18
О ужас... Злостное нарушение, согласен, виноват. Однако вы обрезали откат. По правилам откат должен быть минимум одну минуту. (11. Видео доказательство должны быть минимум 1 минуту от начала нарушения.)
Если посмотреть на полный откат, то можно увидеть нарушение с Вашей стороны, а именно НонРП коп и ДМ (когда вы начали стрелять в меня без предупредительных выстрелов и без соблюдения УПК (задержание вооруженного преступника).
Если понятно нарушение, то можно и меньше минуты, поэтому все нормально, если админ попросит, то он даст полный откат:)
 

Илья Ерёменко

Участник
ИГРОК
Регистрация:06.06.2022
Сообщения:193
Реакции:39
Баллы:28

Илья Ерёменко

Участник
ИГРОК
Регистрация:06.06.2022
Сообщения:193
Реакции:39
Баллы:28
Встречные откаты от моего лица:
 

Резор Легендс

Участник
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:233
Реакции:55
Баллы:28
Местоположение: 💉🩸
О ужас... Злостное нарушение, согласен, виноват. Однако вы обрезали откат. По правилам откат должен быть минимум одну минуту. (11. Видео доказательство должны быть минимум 1 минуту от начала нарушения.)
Если посмотреть на полный откат, то можно увидеть нарушение с Вашей стороны, а именно НонРП коп и ДМ (когда вы начали стрелять в меня без предупредительных выстрелов и без соблюдения УПК (задержание вооруженного преступника).
xd ты меня нахуй послал ic причина для убийства, а нарушение упк это IC нарушение(жалоба в прокуратуру).
 

Максимилиано Легендс

Участник
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:49
Реакции:28
Баллы:18
Местоположение: United Arab Emirates
Ваш игровой никнейм: Резор Бэгосович
- Ваш статический ID: 20297
- Статический ID нарушителя: 27109
- Фракция возглавляемая нарушителем: ЧОП
- Примерное время совершения нарушения: на откате
- Краткое описание ситуации: использует OOC информацию в IC мире.
- Доказательства: ТЫК
чел,ты хотя бы научись вязать правильно,ты бывший бездарный лидер,который при задержании ничего отыграть не может даже.
 

Резор Легендс

Участник
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:233
Реакции:55
Баллы:28
Местоположение: 💉🩸

Илья Ерёменко

Участник
ИГРОК
Регистрация:06.06.2022
Сообщения:193
Реакции:39
Баллы:28
xd ты меня нахуй послал ic причина для убийства, а нарушение упк это IC нарушение(жалоба в прокуратуру).
1675532264045.png
Не вижу в правилах, что IC причиной является обычное оскорбление.

1675532306049.png
Так же, специально для таких как ты есть правило.
 

Резор Легендс

Участник
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:233
Реакции:55
Баллы:28
Местоположение: 💉🩸
Посмотреть вложение 3166
Не вижу в правилах, что IC причиной является обычное оскорбление.

Посмотреть вложение 3167
Так же, специально для таких как ты есть правило.
На твоем же откате видно, что у тебя есть оружие. Иди нахуй(это и есть первый пункт 1.19, то есть оскорбление по отношению к вашему персонажу)
 

Илья Ерёменко

Участник
ИГРОК
Регистрация:06.06.2022
Сообщения:193
Реакции:39
Баллы:28
На твоем же откате видно, что у тебя есть оружие. Иди нахуй(это и есть первый пункт 1.19, то есть оскорбление по отношению к вашему персонажу)
В замедленном посмотри, начали стрелять в меня до того, как появилось оружие. И оно досталось из-за бага, я его не доставал. По УПК он должен был подойти и задержать меня по правилам а не убивать, для этого есть спецсредства. В любом случае ДМ тут есть. "Иди нахуй" не является грубым оскорблением (по моему мнению).
 

Резор Легендс

Участник
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:233
Реакции:55
Баллы:28
Местоположение: 💉🩸
В замедленном посмотри, начали стрелять в меня до того, как появилось оружие. И оно досталось из-за бага, я его не доставал. По УПК он должен был подойти и задержать меня по правилам а не убивать, для этого есть спецсредства. В любом случае ДМ тут есть. "Иди нахуй" не является грубым оскорблением (по моему мнению).
Для меня "Иди нахуй" является грубым оскорблением, Открывать огонь на поражение без предупреждения разрешено исключительно:
Статья 6.
В целях самообороны, когда преступник вооружен огнестрельным или холодным оружием, в случае когда преступник совершил или угрожает любым действием несущим опасность жизни сотрудника.
Но на УПК сейчас без разницы там даже если ты посчитаешь, что нарушение, то оно IC(жалоба в прокуратуру). А DM нету так как есть IC причина для убийства.
 

Кирилл Левиафан

Участник
ИГРОК
Регистрация:05.06.2022
Сообщения:412
Реакции:40
Баллы:28
Здравствуйте! Вас приветствует Главный Следящий за Криминальными Структурами.

Лидер будет наказан.


Хорошей игры
 

Personalize

Верх Низ