КОМПЕНСАЦИЯ УРОНА ПО МАШИНЕ

Насрулла Дырбеков

Насрулла Дырбеков

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:27.05.2026
Сообщения:58
Реакции:6
Баллы:35
Предлагаю ввести механику +- как в ГТА Онлайн, если игрок наносит урон чужой машине, то с него списывают ровно столько же денег, сколько уйдет на ремонт износа движка как за 1 или даже 2%, то есть ремонт идет за их счет.
Данная механика будет работать исключительно на авто обычных гражданских, потому как бывают славики, которые без какой либо причины на том же ББ ломают твою машину и ты потом отваливаешь кучу денег за ремонт. Будет как и в реальной жизни, человек разбил дорогую иномарку - отваливает кучу бабок за ремонт.

Как это работает:
1. Когда игрок намеренно тебя таранит и вылетает предупреждение о ДБ, с игрока сразу списывают деньги на счет пострадавшего.
2. Когда игрок повреждает машину любыми способами, даже если она стоит на парковке, с игрока сразу списывают деньги на счет пострадавшего.
3. Если игрок полностью уничтожил двигатель, то с него уже спишется х3 сумма от починки движка за 1%.

Госники спокойно смогут наносить урон по любым авто без компенсации пострадавшему, так же и по гос авто можно будет спокойно наносить урон. Краймы так же спокойно могут наносить урон авто госникам и другим вражеским бандам, но если урон будет наноситься по машине обычного гражданского, то будут списываться деньги за ремонт на счет пострадавшего.
 
Егор Сергеевич

Егор Сергеевич

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:2 417
Решения:1
Реакции:909
Баллы:215
О, прикольно. Один из способов борьбы с неадекватами.
 
Отголосок Ламаджо

Отголосок Ламаджо

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:17.11.2024
Сообщения:130
Реакции:115
Баллы:210
А схуев госсОчка может а с крима списывать будут за тул, а?

Мне не нравки
 
Насрулла Дырбеков

Насрулла Дырбеков

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:27.05.2026
Сообщения:58
Реакции:6
Баллы:35
А схуев госсОчка может а с крима списывать будут за тул, а?

Мне не нравки
госка хотя бы не палит просто так без причины, да и катаются они на медленных ведрах, а краймы отбитые, просто так тулят машину на стоянке у ББ, убивают и т.д.
 
Отголосок Ламаджо

Отголосок Ламаджо

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:17.11.2024
Сообщения:130
Реакции:115
Баллы:210
госка хотя бы не палит просто так без причины, да и катаются они на медленных ведрах, а краймы отбитые, просто так тулят машину на стоянке у ББ, убивают и т.д.
А ну да, в госске же только адекватные игроки играют, понял тебя родной, далеко пойдешь с такими утверждениями
 
Насрулла Дырбеков

Насрулла Дырбеков

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:27.05.2026
Сообщения:58
Реакции:6
Баллы:35
А ну да, в госске же только адекватные игроки играют, понял тебя родной, далеко пойдешь с такими утверждениями
никогда не видел, чтобы госник на том же ББ просто так забивал твою машину битой или ломал движок с обреза, на них можно спокойно репорт кинуть и их ОПГО и НРП забанят надолго + снятие с должности, никто бы не стал так рисковать званием, а вот краймам от силы бесполезного пацифиста могут дать и все
 
Насрулла Дырбеков

Насрулла Дырбеков

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:27.05.2026
Сообщения:58
Реакции:6
Баллы:35
А ну да, в госске же только адекватные игроки играют, понял тебя родной, далеко пойдешь с такими утверждениями

никогда не видел, чтобы госник на том же ББ просто так забивал твою машину битой или ломал движок с обреза, на них можно спокойно репорт кинуть и их ОПГО и НРП забанят надолго + снятие с должности, никто бы не стал так рисковать званием, а вот краймам от силы бесполезного пацифиста могут дать и все
причем краймы ничего не теряют с этого, их не лишат должности и не посадят в деморган
 
ugolovnik228

ugolovnik228

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:51
Реакции:18
Баллы:80
Отголосок Ламаджо

Отголосок Ламаджо

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:17.11.2024
Сообщения:130
Реакции:115
Баллы:210
никогда не видел, чтобы госник на том же ББ просто так забивал твою машину битой или ломал движок с обреза, на них можно спокойно репорт кинуть и их ОПГО и НРП забанят надолго + снятие с должности, никто бы не стал так рисковать званием, а вот краймам от силы бесполезного пацифиста могут дать и все
Выше ответили по поводу пацифиста, дальше ёб я в рот расписывать
 

Personalize

Верх Низ