Насрулла Дырбеков
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:27.05.2026
Сообщения:58
Реакции:6
Баллы:35
Предлагаю ввести механику +- как в ГТА Онлайн, если игрок наносит урон чужой машине, то с него списывают ровно столько же денег, сколько уйдет на ремонт износа движка как за 1 или даже 2%, то есть ремонт идет за их счет.
Данная механика будет работать исключительно на авто обычных гражданских, потому как бывают славики, которые без какой либо причины на том же ББ ломают твою машину и ты потом отваливаешь кучу денег за ремонт. Будет как и в реальной жизни, человек разбил дорогую иномарку - отваливает кучу бабок за ремонт.
Как это работает:
1. Когда игрок намеренно тебя таранит и вылетает предупреждение о ДБ, с игрока сразу списывают деньги на счет пострадавшего.
2. Когда игрок повреждает машину любыми способами, даже если она стоит на парковке, с игрока сразу списывают деньги на счет пострадавшего.
3. Если игрок полностью уничтожил двигатель, то с него уже спишется х3 сумма от починки движка за 1%.
Госники спокойно смогут наносить урон по любым авто без компенсации пострадавшему, так же и по гос авто можно будет спокойно наносить урон. Краймы так же спокойно могут наносить урон авто госникам и другим вражеским бандам, но если урон будет наноситься по машине обычного гражданского, то будут списываться деньги за ремонт на счет пострадавшего.
Данная механика будет работать исключительно на авто обычных гражданских, потому как бывают славики, которые без какой либо причины на том же ББ ломают твою машину и ты потом отваливаешь кучу денег за ремонт. Будет как и в реальной жизни, человек разбил дорогую иномарку - отваливает кучу бабок за ремонт.
Как это работает:
1. Когда игрок намеренно тебя таранит и вылетает предупреждение о ДБ, с игрока сразу списывают деньги на счет пострадавшего.
2. Когда игрок повреждает машину любыми способами, даже если она стоит на парковке, с игрока сразу списывают деньги на счет пострадавшего.
3. Если игрок полностью уничтожил двигатель, то с него уже спишется х3 сумма от починки движка за 1%.
Госники спокойно смогут наносить урон по любым авто без компенсации пострадавшему, так же и по гос авто можно будет спокойно наносить урон. Краймы так же спокойно могут наносить урон авто госникам и другим вражеским бандам, но если урон будет наноситься по машине обычного гражданского, то будут списываться деньги за ремонт на счет пострадавшего.