В ПРОИЗВОДСТВЕ Иск №277

Тимур Шиферов

Участник
ИГРОК
Регистрация:19.05.2024
Сообщения:52
Реакции:20
Баллы:18
В Московский городской суд

Истец: Тимур Шиферов
моб. тел. +7 963 104 43 54
электронная почта: shifercs@rmrp.ru
Ответчик:
Сотрудник ФСВНГ прапорщик Ростислав Миллер, с номером удостоверения 167-408​

Исковое заявление​

30.08.2024 г. приблизительно в 14:05 часов сотрудник ФСВНГ задержал меня в нарушении процессуального кодекса, не представившись, пробубнив причину задержания. Я сразу запросил адвоката, он сказал, что адвокат будет предоставлен в КПЗ. По месту прибытия он проигнорировал мое прежнее требование, регламентирующиеся согласно процессуального кодекса ст. 8 п "в", "б". Игнорирование моего требование выражалось тем, что он продолжил процессуальные действия, проводил обыск. Только после моего очередного напоминания об адвокате и о том, что я хочу совершить телефонный звонок, он удостоился вызвать адвоката. Подытожив, хочу резюмировать как именно были нарушены мои права:
Игнорирование, затем поздняя реализация права на адвоката.
Игнорирована законная просьбе совершить телефонный звонок.
Нарушение порядка проведения задержания и ареста, которая видна на моей нагрудной камере в приложении к иску.
Выдал мне 5 приоритет розыска по следующим статьям: "63.2 УК, 93 УК РФ, 41.1 УК РФ, 8.12 КоАП, 9.8. КоАП", нарушив статью 30.3 уголовного кодекса."

На основании вышеизложенного, прошу суд:
1. Признать действия сотрудника сотрудника ФСВНГ прапорщика Ростислава Миллера, с номером удостоверения 167-408 незаконными.
2. Привлечь сотрудника к ответственности по статьям 76, 77, 80.2 уголовного кодекса.
3. На время расследования отстранить от исполнения служебных обязанностей ответчика, во избежание повторных нарушений.
4. Взыскать с ответчика компенсацию морального вреда и понесенных расходов, связанных с судебным разбирательством.

К исковому заявлению прилагаю:
- Копию паспорта - гиперссылка
- Запись с нагрудной камеры. - гиперссылка
- Уточнение времени нарушений по видеозаписи с моей нагрудной камеры, согласно статьи 1.8. положения «О судопроизводстве»:
1:32 - прибегает сторонний человек, где я говорю сотруднику о том, что он нарушает 11 статью процессуального кодекса
3:05 - сотрудник указывает на то, что упомянуты мною материалы запрещены ссылаясь на 63.2 статью УК,
3:45 - я повторно упоминаю сотруднику, что я вызывал адвоката еще НА МЕСТЕ задержания, не НА МЕСТО задержания
4:17 - вызов мне адвоката
5:50 - я запросил телефонный звонок, который в дальнейшем не будет предоставлен.
10:57 - проводит вторичный обыск с изъятием, нарушив статью 18.2 процессуального кодекса, а именно пункт А.
16:30 нарушил статью 30.3 уголовного кодекса

31.08.2024
С уважением,
Шиферов Тимур.
 

Ilya_Stalin

Участник
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:153
Реакции:12
Баллы:18
Местоположение: Мсоква
1725131964089.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления
Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящими исковыми заявлениями и (или) заявлениями, обосновавшими Федеральным законом «О классической системе» и положениями «Об исковых
заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
31.08.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №277 истцом по иску стал гражданин Российской Федерации Тимур Шиферов по факту нарушения, в котором обвиняемый - сотрудник ФСВНГ прапорщик Ростислав Миллер, . Руководствуясь статьей 8. пункта Федерального закона «О государственной системе», Московский городской суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Принять к производству Московского городского суда Российской Федерации исковое заявление №277 поступившего от гражданина Российской Федерации Тимура Шиферова , руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе».

2.В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Управлению Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации : в течение трех дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Директор Управления Федеральной Службой Безопасности , Егор Кастров .

3.Обязать Прокуратуру Российской Федерации выступить в качестве обвинителя , также провести следственные оперативные мероприятия по данном происшествию , с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства , руководствуясь статьей 8 пункт д, и, Федерального закона «О судебной системе».



С уважением,
Московский городской суд Российской Федерации
Сталин Илья
 

Егор Кастров

Участник
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:75
Реакции:3
Баллы:18
Местоположение: г.Москва
В городской суд
Директор Федеральной Службы Безопасности
Российской Федерации
Кастров Егор Леонидович
тел. +7 959 339 77 78
электронная почта: egor_castrov
@rmmp.ru

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ

ХОДАТАЙСТВО


Я, Директор Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации, Кастров Егор Леонидович, ходатайствую о дополнении личных данных, а именно служебное удостоверение: Миллера Ростислава, 167-408
К ходатайству прилагаю копию служебного удостоверения Миллера Ростислава: Удостоверение

С уважением, Директор Управления Федеральной Службы Безопасности Кастров .Е.Л.

К ходатайству прилагаю копию служебного удостоверения: Удостоверение
Дата: 04 Сентября 2024 г.
Подпись: @Кастров
 
Последнее редактирование:

Ярослав Крутов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.05.2024
Сообщения:34
Реакции:10
Баллы:8
Местоположение: Каменск-Шахтинский
Сайт:www.fsb.ru
1725556750729.png

В Московский городской суд
Государственный обвинитель: Областной Прокурор Российской Федерации
Крутов Ярослав Александрвоич
моб.тел. +7 952 377 97 31
электронная почта: oper_rostov
@rmmp.ru
ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ХОДАТАЙСТВО


Я, Помощник Областного прокурора, находящийся в чине младшего советника юстиции Крутов Ярослав Александрович, ходатайствую о формировании судебного заседания для рассмотрения уголовного дела № 277, в связи с окончанием расследования и составлением обвинительного заключения.
С уважением, Помощник Областного прокуратура, младший советник юстиции Крутов Я.А.
К ходатайству прилагаю копию служебного удостоверения: Удостоверение
Дата: 05 сентября 2024 г.
Подпись: Крутов
 

Fortunat

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.05.2024
Сообщения:79
Реакции:5
Баллы:8
1725556750729.png
В Московский городской суд
Государственный обвинитель: Областной Прокурор Российской Федерации
Астров Владимир Дмитриевич
моб.тел. +7 986 604 04 76
электронная почта: _fortunat_@rmmp.ru
ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ХОДАТАЙСТВО


Я, Областной прокурор, находящийся в чине старшего советника юстиции Астров Владимир Дмитриевич, ходатайствую об отклонении ходатайства нижестоящего прокурора Ярослава Крутова в классном чине младшего советника юстиции в связи с тем, что уголовное дело УФСБ №277 написано с многочисленными ошибками.
С уважением, Областной Прокурор, старший советник юстиции Астров В.Д.
К ходатайству прилагаю копию служебного удостоверения: Гиперссылка
Дата: 05 сентября 2024 г.
Подпись: @Астров
 

Ilya_Stalin

Участник
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:153
Реакции:12
Баллы:18
Местоположение: Мсоква
1725564865157.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

О ПРИНЯТИИ ХОДАТАЙСТВА К ПРОИЗВОДСТВУ

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
05.09.2024 года Московским городским судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Областного прокурора Астрова Владимира Дмитриевича , по иску №277 Руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации


ОПРЕДЕЛИЛ:
Принять ходатайство , а именно: об отклонении ходатайства нижестоящего прокурора Ярослава Крутова .



С уважением,
Московский Городской судья Российской Федерации
Сталин Илья
 

Тимур Шиферов

Участник
ИГРОК
Регистрация:19.05.2024
Сообщения:52
Реакции:20
Баллы:18
В Московский городской суд
от
Шиферова Тимура
моб.тел. + 7 963 104 43 54
электронная почта shifercs@rmrp.ru
ХОДАТАЙСТВО​
Я, Шиферов Тимур, ходатайствую об отводе государственного обвинителя в лице прокуратуры Российской Федерации по г. Москва и Московской области и привлечении государственного обвинителя в лице Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по г. Москва и Московской области для подготовки уголовного дела, его возбуждения, а также назначения в качестве государственного обвинителя Директора УФСБ или его заместителя. На основании решении Конституционного суда Российской Федерации в иске №280.

К ходатайству прилагаю копию решения Конституционного суда по иску №280: гиперссылка
Копию паспорта: гиперссылка

С уважением,
Шиферов Тимур
10.09.2024
 

Кирицу Кусанаги

Активный
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:402
Реакции:30
Баллы:28
В Московский городской суд
от Кусанаги Кирицу Кимимару
моб.тел. + 7 123 456 78 90
электронная почта zeroonez.@rmrp.ru

ХОДАТАЙСТВО​
Я, Кусанаги Кирицу Кимимару, следователь управления "М" Федеральной службы безопасности, ходатайствую о формирования судебного заседания в связи с окончанием расследования по делу №277 и так же о привлечения меня в качестве государственного обвинителя по делу №277.


К ходатайству прилагаю:
Копию удостоверения
С уважением,
Кусанаги Кирицу Кимимару
12.09.2024
 

Ilya_Stalin

Участник
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:153
Реакции:12
Баллы:18
Местоположение: Мсоква
1726227275582.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ПРИНЯТИИ ХОДАТАЙСТВА К ПРОИЗВОДСТВУ

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
10.09.2024 года Московским городским судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Гражданина Российской Федерации Шиферова Тимура , по иску №277 ,
Руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации.

ОПРЕДЕЛИЛ:
Одобрить ходатайство от Гражданина Российской Федерации Шиферова Тимура , по иску №277 , а именно : об отводе государственного обвинителя в лице прокуратуры Российской Федерации по г. Москва и Московской области и привлечении государственного обвинителя в лице Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по г. Москва и Московской области




С уважением,
Московский Городской судья Российской Федерации
Сталин Илья

Москва,Кремль
 

Ilya_Stalin

Участник
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:153
Реакции:12
Баллы:18
Местоположение: Мсоква
1726227419314.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ПРИНЯТИИ ХОДАТАЙСТВА К ПРОИЗВОДСТВУ

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
12.09.2024 года Московским городским судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Кусанаги Кирицу Кимимару, следователя управления "М" Федеральной службы безопасности , по иску №277 ,
Руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации.

ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Одобрить ходатайство от Кусанаги Кирицу Кимимару, следователя управления "М" Федеральной службы безопасности ,а именно : о формирования судебного заседания в связи с окончанием расследования по делу №277 , а так же
о привлечении Кирицу Кимимару, следователя управления "М" Федеральной службы безопасности в качестве государственного обвинителя .

2.Одобрить ходатайство а именно : о формировании судебного заседания для рассмотрения уголовного дела № 277, в связи с окончанием расследования и составлением обвинительного заключения.
В порядке статьи 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе» назначить открытое слушание Московского городского суда Российской Федерации 14.09.2024 в 19:20 по исковому заявлению №277 .


С уважением,
Московский Городской судья Российской Федерации
Сталин Илья

Москва,Кремль
 
Последнее редактирование модератором:

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 246
Реакции:193
Баллы:98

1726748698447.png

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 3.3.Федерального закона «О судебной системе», Конституционный суд принимает иск №277 от 31.08.2024 в Московский Городской суд, к своему рассмотрению.

Конституционный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


31.08.2024 Конституционным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №277 истцом по иску стал гражданин Российской Федерации Тимур Шиферов по факту нарушения, в котором обвиняемый - сотрудник ФСВНГ прапорщик Ростислав Миллер, . Руководствуясь статьей 8. пункта Федерального закона «О государственной системе», Конституционный суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Конституционный суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Одобрить ходатайство а именно : о формировании судебного заседания для рассмотрения уголовного дела №277, в связи с окончанием расследования и составлением обвинительного заключения.

2. В порядке статьи 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе» назначить открытое слушание Конституционного суда Российской Федерации 20.09.2024 в 18:00 по исковому заявлению №277

С уважением,
Конституционный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 

Personalize

Верх Низ