Алексей Лакост
Суетолог
ИГРОК
Регистрация:09.05.2025
Сообщения:34
Реакции:21
Баллы:90
Добрый день, уважаемая техническая администрация. Очень настоятельно прошу форумную администрацию добавить уведомления при удалении твоего поста на форуме администрации, а также, чтобы при удалении поста была указана причина из-за которой был удалён пост. Ну что это вообще такое. Взяли и удалили емаё.
А если следящих администраторов напрягают игроки, которые отвечают в теме по делу, а не оффтопят, предлагаю сделать, чтобы в теме мог отвечать заявитель, администратор и ответчик.
А если следящих администраторов напрягают игроки, которые отвечают в теме по делу, а не оффтопят, предлагаю сделать, чтобы в теме мог отвечать заявитель, администратор и ответчик.