Добавление уведомления при удалении поста на форуме.

  • Автор темы Алексей Лакост
  • Дата начала
  • #225108
Алексей Лакост

Алексей Лакост

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:09.05.2025
Сообщения:34
Реакции:21
Баллы:90
Добрый день, уважаемая техническая администрация. Очень настоятельно прошу форумную администрацию добавить уведомления при удалении твоего поста на форуме администрации, а также, чтобы при удалении поста была указана причина из-за которой был удалён пост. Ну что это вообще такое. Взяли и удалили емаё.
А если следящих администраторов напрягают игроки, которые отвечают в теме по делу, а не оффтопят, предлагаю сделать, чтобы в теме мог отвечать заявитель, администратор и ответчик.
 
Генерал Хакс

Генерал Хакс

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.11.2025
Сообщения:209
Реакции:66
Баллы:75
А если следящих администраторов напрягают игроки, которые отвечают в теме по делу, а не оффтопят, предлагаю сделать, чтобы в теме мог отвечать заявитель, администратор и ответчик.
Ну, буду оффтопить:)
+rep
 
Егор Сергеевич

Егор Сергеевич

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:2 417
Решения:1
Реакции:909
Баллы:215
Согласен.
 
Билли Кацап 22

Билли Кацап 22

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:01.09.2024
Сообщения:1 216
Реакции:352
Баллы:220
ууу, я как специалист по удаленным тредам советую следующее, как только тебе перестают приходить уведомления о лайках/комменты, значит твою тему удалили
 
slepov22

slepov22

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:19.06.2025
Сообщения:35
Реакции:12
Баллы:100
а значит, пиши админам жалобу, что некие нехорошие личности потерли твой тред. у админов своя междоусобица. они счастливы закопать друг друга. Вот я писал тред, его удаляли, я писал новый и меня банили, я писал админам, что их коллеги беспредел творят и тех писькознавцев, кто тер треды, штрафовали, а потом, по совокупности жалоб игроков, и нахyй с админки удаляли. Имхо, в предлоге не ввели в игру них.уя кроме маркета, но хоть админов еб.ут. а этим надо пользоваться
 

Personalize

Верх Низ