Прова подыхает, карты не будет новой, демпрод депнул ваши бабки на проститутокЕсли и делать глобальные амнистии, то нужно их делать только на какое-то ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАСШТАБНОЕ обновление (например выход новой карты на Провинции). Никак не меньше. Просто так никто не будет их делать. Если получил наказание - будь добр отсиживать.
База всех тупорылых школьниковЕсли и делать глобальные амнистии, то нужно их делать только на какое-то ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАСШТАБНОЕ обновление (например выход новой карты на Провинции). Никак не меньше. Просто так никто не будет их делать. Если получил наказание - будь добр отсиживать.

Вот это и ответ на то, что глобальной амнистии не будет.Прова подыхает, карты не будет новой, демпрод депнул ваши бабки на проституток
Провинция еще жива? Проект на самом деле прикольный, но на него забили большой и огромный болт. Пример с 5РП все знаем.Если и делать глобальные амнистии, то нужно их делать только на какое-то ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАСШТАБНОЕ обновление (например выход новой карты на Провинции). Никак не меньше. Просто так никто не будет их делать. Если получил наказание - будь добр отсиживать.
На него не забили, он себя изжил, сколько лет назад был анонс новой карты, но адекватные люди уже тогда понимали что на этом движке это звучит смешно, а добавим туда факт что прова грузит 1 ядро независимо от твоего пк (киберпанк на ультрах, плюс енб, решейды и 200+ модов у меня стабильно держит 100+ фпс, а провка на инвентах падала до 15), новая карта будет работать на нереально низком фепсеПровинция еще жива? Проект на самом деле прикольный, но на него забили большой и огромный болт. Пример с 5РП все знаем.
Видимо это и сказал некий Евгений, чтобы перенести Радмир на Анрил Энджин 5гта са должна была отправиться на упокой давно
А жаль :(Не просто так баны направо-налево раздают.
Коваль странный чел, а руководство его проекта уж тем более, поэтому я на радик забил еще в 20 году.Видимо это и сказал некий Евгений, чтобы перенести Радмир на Анрил Энджин 5
НетАмнистируйте всех как на gta 5 rp и маджестик былобы круто
Дело не в ГТА СА, а скорее в безрукости и ленивости разработчика провы. Проект то сам по себе хорош, просто нужно подтянуть графон и выпускать обновления не раз в 2 года, а хотя бы раз в пол года. Проект на мое удивление держится без рекламы давольно таки хорошо. Когда БП выходил, то сервера вообще фуловые былиНа него не забили, он себя изжил, сколько лет назад был анонс новой карты, но адекватные люди уже тогда понимали что на этом движке это звучит смешно, а добавим туда факт что прова грузит 1 ядро независимо от твоего пк (киберпанк на ультрах, плюс енб, решейды и 200+ модов у меня стабильно держит 100+ фпс, а провка на инвентах падала до 15), новая карта будет работать на нереально низком фепсе
Ну и как быыы нуууу эээ, у них не получается идти по пути фаллаута и делать игры на старом движке, гта са должна была отправиться на упокой давно