АМНИСТИРУЙТЕ КАК НА ГТА 5 РП И НА МАДЖЕСТИКЕ

П

Попруга

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.09.2025
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:40
Амнистируйте всех как на gta 5 rp и маджестик былобы круто
 
Тимур Баженов

Тимур Баженов

Магистр Метро
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:30.09.2024
Сообщения:879
Решения:2
Реакции:234
Баллы:155
Возраст:17
Если и делать глобальные амнистии, то нужно их делать только на какое-то ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАСШТАБНОЕ обновление (например выход новой карты на Провинции). Никак не меньше. Просто так никто не будет их делать. Если получил наказание - будь добр отсиживать.
 
Степан Ламаджо

Степан Ламаджо

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:10.07.2024
Сообщения:3 567
Решения:1
Реакции:2 194
Баллы:215
Возраст:28
Местоположение: Russia
Если и делать глобальные амнистии, то нужно их делать только на какое-то ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАСШТАБНОЕ обновление (например выход новой карты на Провинции). Никак не меньше. Просто так никто не будет их делать. Если получил наказание - будь добр отсиживать.
Прова подыхает, карты не будет новой, демпрод депнул ваши бабки на проституток
 
Степан Ламаджо

Степан Ламаджо

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:10.07.2024
Сообщения:3 567
Решения:1
Реакции:2 194
Баллы:215
Возраст:28
Местоположение: Russia
Если и делать глобальные амнистии, то нужно их делать только на какое-то ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАСШТАБНОЕ обновление (например выход новой карты на Провинции). Никак не меньше. Просто так никто не будет их делать. Если получил наказание - будь добр отсиживать.
База всех тупорылых школьников
"я больше так не буду / меня заставили / мне сказали" пошел нахуй в общем и целом

-меня заставил друг, мол не будем дружить АХАХХАХАХАЭАЭАЭЭАХАХАХАЭАЭАЭАЭЭААЭАЭ, это пuздец, надеюсь интернет будет выдаваться людям с 16 лет

IMG 9102
 
Тимур Баженов

Тимур Баженов

Магистр Метро
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:30.09.2024
Сообщения:879
Решения:2
Реакции:234
Баллы:155
Возраст:17
Егор Сергеевич

Егор Сергеевич

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:2 417
Решения:1
Реакции:909
Баллы:215
Нет конечно. Обойдетесь. Не просто так баны направо-налево раздают.
 
Егор Сергеевич

Егор Сергеевич

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:2 417
Решения:1
Реакции:909
Баллы:215
Если и делать глобальные амнистии, то нужно их делать только на какое-то ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАСШТАБНОЕ обновление (например выход новой карты на Провинции). Никак не меньше. Просто так никто не будет их делать. Если получил наказание - будь добр отсиживать.
Провинция еще жива? Проект на самом деле прикольный, но на него забили большой и огромный болт. Пример с 5РП все знаем.
 
Степан Ламаджо

Степан Ламаджо

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:10.07.2024
Сообщения:3 567
Решения:1
Реакции:2 194
Баллы:215
Возраст:28
Местоположение: Russia
Провинция еще жива? Проект на самом деле прикольный, но на него забили большой и огромный болт. Пример с 5РП все знаем.
На него не забили, он себя изжил, сколько лет назад был анонс новой карты, но адекватные люди уже тогда понимали что на этом движке это звучит смешно, а добавим туда факт что прова грузит 1 ядро независимо от твоего пк (киберпанк на ультрах, плюс енб, решейды и 200+ модов у меня стабильно держит 100+ фпс, а провка на инвентах падала до 15), новая карта будет работать на нереально низком фепсе

Ну и как быыы нуууу эээ, у них не получается идти по пути фаллаута и делать игры на старом движке, гта са должна была отправиться на упокой давно
 
Тимур Баженов

Тимур Баженов

Магистр Метро
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:30.09.2024
Сообщения:879
Решения:2
Реакции:234
Баллы:155
Возраст:17
Егор Сергеевич

Егор Сергеевич

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:2 417
Решения:1
Реакции:909
Баллы:215
В

Вито Сколетто

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:26.10.2025
Сообщения:21
Реакции:1
Баллы:90
На него не забили, он себя изжил, сколько лет назад был анонс новой карты, но адекватные люди уже тогда понимали что на этом движке это звучит смешно, а добавим туда факт что прова грузит 1 ядро независимо от твоего пк (киберпанк на ультрах, плюс енб, решейды и 200+ модов у меня стабильно держит 100+ фпс, а провка на инвентах падала до 15), новая карта будет работать на нереально низком фепсе

Ну и как быыы нуууу эээ, у них не получается идти по пути фаллаута и делать игры на старом движке, гта са должна была отправиться на упокой давно
Дело не в ГТА СА, а скорее в безрукости и ленивости разработчика провы. Проект то сам по себе хорош, просто нужно подтянуть графон и выпускать обновления не раз в 2 года, а хотя бы раз в пол года. Проект на мое удивление держится без рекламы давольно таки хорошо. Когда БП выходил, то сервера вообще фуловые были
 

Personalize

Верх Низ