РЕШЕНО Амнистия №9046

  • Автор темы абу убайда
  • Дата начала
  • #154063
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

абу убайда

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.12.2025
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:5
- Ваш игровой никнейм
Абу Талибов
- Ваш ID
116 410
- Дата и время выдачи наказания
06.12.2025
- Краткое описание ситуации
Админы вы мне отказали в амнистии,Подумайте еше раз хорошо,Я сижу без причин в бане
- Скриншот наказания
https://yapx.ru/album/cTywa
я заливал на амнистию о том что меня незаконно задержали и откинули в бан
я шас этот текст еше раз напишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я зашел в сервер в арбат,Был печенкей ну только начал развиватся,2 день был как играл,выбел себе с кейса себе машину ехал получать номера,Мне напротив вылетел сотрудник мвд или гибдд или незнаю,И пригнул под колеса и я вышел посмотреть что то случилось но отыгрывать рп,он тайзернул и задержал в пути в тюрьму я спрашиваю за что задержал молчит,всю дорогу молчал,как только приехали в тюрьму зачитал там миранду за что задержан статью и я сказал сер вы же сами начали пригать под колеса,ОН МНЕ В ОТВЕТ СЕР БУДЕШЬ СВОЕЙ ЖЕНЕ ГОВОРИТЬ я подумал если он так легко оскорбил жену я подумал за это не дают оск родных бан,я ему ответ сказал я твою жену плевал,ОН сказал ты наверно до тюрьмы не доберешься,Я не успел спросить почему мне прилетает бан на 3 дня,потом я ждал 3 дня пока разбанят,Бан уходит и прилетает еше месяц,СУТЬ!!!!!!!!!Админ НЕ забанил сотрудника который тоже оскорбил меня 1.Я как новенький в сервере не успел выучить правила 2.админа можно считать друга игрока который специально следил 3. Считаю что это подставной момент 4.
 
Семён (Kos)

Семён (Kos)

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:26.11.2024
Сообщения:5 122
Реакции:506
Баллы:215
Добро пожаловать,Заместитель Главного Администратора, на связи.

Ознакомившись с вашей амнистией, выношу решение.
Ответ был выдан в Амнистии №9026 v2.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ