Амнистия №20748 // прошу,рассмотрите хоть

Ф

Филатов Матвей

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:05.02.2026
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:30
- Ваш игровой никнейм
Филатов Матвей
- Ваш ID
762-386
- ID нарушителя
762-386
- Время нарушения
14:05
- Описание ситуации
Здрасте, уважаемая администрация. Я очень прошу рассмотреть мою амнистию. Я очень хочу играть на сервере Рублевка, потому что вообще не хотел нанести никакого вреда ни РМРП, ни серверу Рублевка. Как обычная ситуация у меня была. Я, как обычно, просто играл и решил перевестись с ГИБДД в ФСБ, и в холе у меня завязался диалог с человеком, в контексте которого он сказал то, что он не рПешит, не рПешит в смысле. И в этот момент я ему говорю, так иди на Маджестик. Я честно не хотел внести никакой рекламы, никакого ущемления проекта РМРП. Я правда только на нем и играю, честно говоря. Я просто слышал понаслышке, то, что там меньше рп намного. Я правда, я все переосмыслил уже 400-500 тысяч раз. Я правда не хочу сидеть в бане до конца, считай, лета. Ну пожалуйста, ну будьте людьми, ну можно меня понять, принять и простить. Очень прошу вас, рассмотрите.
- Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1QYLy9WGUGbG6-5Tx8jR8w04GIG8Nw_dZ/view?usp=sharing
- Причина выдачи наказания
реклама проекта 5.5 ПП
- Дата и время выдачи наказания
24.06.2026 14:40
- Краткое описание ситуации
Здрасте, уважаемая администрация. Я очень прошу рассмотреть мою амнистию. Я очень хочу играть на сервере Рублевка, потому что вообще не хотел нанести никакого вреда ни РМРП, ни серверу Рублевка. Как обычная ситуация у меня была. Я, как обычно, просто играл и решил перевестись с ГИБДД в ФСБ, и в холе у меня завязался диалог с человеком, в контексте которого он сказал то, что он не рПешит, не рПешит в смысле. И в этот момент я ему говорю, так иди на Маджестик. Я честно не хотел внести никакой рекламы, никакого ущемления проекта РМРП. Я правда только на нем и играю, честно говоря. Я просто слышал понаслышке, то, что там меньше рп намного. Я правда, я все переосмыслил уже 400-500 тысяч раз. Я правда не хочу сидеть в бане до конца, считай, лета. Ну пожалуйста, ну будьте людьми, ну можно меня понять, принять и простить. Очень прошу вас, рассмотрите.
- Скриншот наказания
https://drive.google.com/file/d/1QYLy9WGUGbG6-5Tx8jR8w04GIG8Nw_dZ/view?usp=sharing
Здрасте, уважаемая администрация. Я очень прошу рассмотреть мою амнистию. Я очень хочу играть на сервере Рублевка, потому что вообще не хотел нанести никакого вреда ни РМРП, ни серверу Рублевка. Как обычная ситуация у меня была. Я, как обычно, просто играл и решил перевестись с ГИБДД в ФСБ, и в холе у меня завязался диалог с человеком, в контексте которого он сказал то, что он не рПешит, не рПешит в смысле. И в этот момент я ему говорю, так иди на Маджестик. Я честно не хотел внести никакой рекламы, никакого ущемления проекта РМРП. Я правда только на нем и играю, честно говоря. Я просто слышал понаслышке, то, что там меньше рп намного. Я правда, я все переосмыслил уже 400-500 тысяч раз. Я правда не хочу сидеть в бане до конца, считай, лета. Ну пожалуйста, ну будьте людьми, ну можно меня понять, принять и простить. Очень прошу вас, рассмотрите.
 

Personalize

Верх Низ