РЕШЕНО Амнистия №16688

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

muradiss

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.06.2025
Сообщения:37
Реакции:1
Баллы:70
- Ваш игровой никнейм
Декстер Морган
- Ваш ID
981-025
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
26.06.2026 18:47
- Описание ситуации
Амнистия
- Доказательства
Отсутвует
- Причина выдачи наказания
4.19 пп
- Дата и время выдачи наказания
26.06.2026 19:01
- Краткое описание ситуации
Амнистия
- Скриншот наказания
https://disk.yandex.ru/i/KuNjzwzkv-TMXw
Здравствуйте, уважаемая администрация!

Мне было выдано наказание в виде бана на 24 часа. Свою вину полностью признаю — совершил релог, так как попал в суету и запаниковал. Оправдывать себя не стану: я действительно нарушил правила и понимаю, что поступил неправильно.

Я не прошу снять наказание полностью — лишь хотел бы попросить о его замене на оффлайн-режим (чтобы время отбывалось вне зависимости от моего присутствия в сети). Дело в том, что у меня периодически возникают проблемы с электроснабжением, а также перегревается ПК, из-за чего игра может прерываться не по моей воле. Оффлайн-режим позволил бы мне честно отбыть наказание, не теряя время впустую из-за технических обстоятельств.

Обещаю, что впредь подобного больше не повторится. Буду очень благодарен, если пойдёте мне навстречу.

Заранее спасибо за уделённое время!
 
Роман (Benchik)

Роман (Benchik)

Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:3 150
Реакции:515
Баллы:265
Возраст:26
Добро пожаловать, с Вами Заместитель Главного Администратора.

После подробного рассмотрения вашей амнистии, выношу следующий вердикт:
Ваше наказание не может быть амнистировано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ