M
muradiss
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.06.2025
Сообщения:37
Реакции:1
Баллы:70
- - Ваш игровой никнейм
- Декстер Морган
- - Ваш ID
- 981-025
- - ID нарушителя
- -
- - Время нарушения
- 26.06.2026 18:47
- - Описание ситуации
- Амнистия
- - Доказательства
- Отсутвует
- - Причина выдачи наказания
- 4.19 пп
- - Дата и время выдачи наказания
- 26.06.2026 19:01
- - Краткое описание ситуации
- Амнистия
- - Скриншот наказания
- https://disk.yandex.ru/i/KuNjzwzkv-TMXw
Здравствуйте, уважаемая администрация!
Мне было выдано наказание в виде бана на 24 часа. Свою вину полностью признаю — совершил релог, так как попал в суету и запаниковал. Оправдывать себя не стану: я действительно нарушил правила и понимаю, что поступил неправильно.
Я не прошу снять наказание полностью — лишь хотел бы попросить о его замене на оффлайн-режим (чтобы время отбывалось вне зависимости от моего присутствия в сети). Дело в том, что у меня периодически возникают проблемы с электроснабжением, а также перегревается ПК, из-за чего игра может прерываться не по моей воле. Оффлайн-режим позволил бы мне честно отбыть наказание, не теряя время впустую из-за технических обстоятельств.
Обещаю, что впредь подобного больше не повторится. Буду очень благодарен, если пойдёте мне навстречу.
Заранее спасибо за уделённое время!
Мне было выдано наказание в виде бана на 24 часа. Свою вину полностью признаю — совершил релог, так как попал в суету и запаниковал. Оправдывать себя не стану: я действительно нарушил правила и понимаю, что поступил неправильно.
Я не прошу снять наказание полностью — лишь хотел бы попросить о его замене на оффлайн-режим (чтобы время отбывалось вне зависимости от моего присутствия в сети). Дело в том, что у меня периодически возникают проблемы с электроснабжением, а также перегревается ПК, из-за чего игра может прерываться не по моей воле. Оффлайн-режим позволил бы мне честно отбыть наказание, не теряя время впустую из-за технических обстоятельств.
Обещаю, что впредь подобного больше не повторится. Буду очень благодарен, если пойдёте мне навстречу.
Заранее спасибо за уделённое время!