Г
Гусев
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:16.08.2025
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:30
- - Ваш игровой никнейм
- Максим Гусев
- - Ваш ID
- 496-653
- - ID нарушителя
- 429-478
- - Время нарушения
- 08.12.2025 21:42
- - Описание ситуации
- Забанили за правила я не знаю их обозначений даже Вызвали на проверку поискал чет нашли дс каналы где они есть но читов самих не было тоесть у них было подозрения но нашли токо каналы где есть сборки но я их не использовал и там были токо редуксы да я признаюсь у меня они были но щас их нету т.к я хочу просто поиграть со своими друзьями на арбате потому-что играл с друзьями бам тп и админы начинают рыскать тип я с читами а я не знал что можно хранить дс каналы и тг каналы но сказал что знаю их типо что знаю это нрп уход от рп дм дб пг нон рп
- - Доказательства
- https://imgur.com/a/H2ou9Cf
- - Причина выдачи наказания
- 5.1+5.2.1 +6.4 ПП
- - Дата и время выдачи наказания
- 08.12.2025 21:42
- - Краткое описание ситуации
- Забанили за правила я не знаю их обозначений даже Вызвали на проверку поискал чет нашли дс каналы где они есть но читов самих не было тоесть у них было подозрения но нашли токо каналы где есть сборки но я их не использовал и там были токо редуксы да я признаюсь у меня они были но щас их нету т.к я хочу просто поиграть со своими друзьями на арбате потому-что играл с друзьями бам тп и админы начинают рыскать тип я с читами а я не знал что можно хранить дс каналы и тг каналы но сказал что знаю их типо что знаю это нрп уход от рп дм дб пг нон рп ну как я понял типо за хранение запретных редуксов
- - Скриншот наказания
- https://imgur.com/a/H2ou9Cf
Забанили за правила я не знаю их обозначений даже Вызвали на проверку поискал чет нашли дс каналы где они есть но читов самих не было тоесть у них было подозрения но нашли токо каналы где есть сборки но я их не использовал и там были токо редуксы да я признаюсь у меня они были но щас их нету т.к я хочу просто поиграть со своими друзьями на арбате потому-что играл с друзьями бам тп и админы начинают рыскать тип я с читами а я не знал что можно хранить дс каналы и тг каналы но сказал что знаю их типо что знаю это нрп уход от рп дм дб пг нон рп я так понял что за то что я находился в тг и дс каналах где были эти редуксы запретные я каюсь я не играл с ними я хочу обратно вернуться на рмрп потому-что рп проектов с картой россии нету