Илья Гордеев
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:12.01.2025
Сообщения:67
Реакции:18
Баллы:80
- - Ваш игровой никнейм
- Густав Отто
- - Ваш ID
- 477-904
- - ID нарушителя
- …
- - Время нарушения
- …
- - Описание ситуации
- …
- - Доказательства
- …
- - Причина выдачи наказания
- 5.4
- - Дата и время выдачи наказания
- …
- - Краткое описание ситуации
- …
- - Скриншот наказания
- …
И снова здравствуйте администрация логов, я не упустил надежды написать амнистию в очередной раз, так как я хочу играть на своем любимом проекте. Я оступился, совершил ошибку, и полностью это признаю. Да у меня был мультиак и тд… но это лишь из-за желания играть на любимом проекте, я писал амнистии и мне всегда прилетает отказ, хотя суть происходящего максимально абсурдная, я продал виртов ровно на одну 1000 рублей, не более, на послед акке ни каких весомых правил проекта не нарушал, а даже более, я помогал администрации с проектом, с правилами с их формулировками, помогал с нечестными игроками, можете запросить доки у Максима Альфы. Ни от кого не скрывался и всегда говорил кто я такой и с какого сервера, я просто хотел играть и все. И не понимаю почему именно вы не хотите амнистировать, я знаю уже большое количество человек которые были забанены за читы за спуф и ПО, и администрация чх пачками амнистирует таких игроков, я без двух месяцев год пишу амнистии, но получаю лишь отказ. А попытки поиграть на проекте, это не целенаправленные нарушения правил проекта, а лишь обычно желание играть на любимом проекте, где получил бан за какую-то ссаную тысячу рублей… за которую так душат.