РЕШЕНО Амнистия №16663 // [Для Логгеров]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Илья Гордеев

Илья Гордеев

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:12.01.2025
Сообщения:67
Реакции:18
Баллы:80
- Ваш игровой никнейм
Густав Отто
- Ваш ID
477-904
- ID нарушителя
- Время нарушения
- Описание ситуации
- Доказательства
- Причина выдачи наказания
5.4
- Дата и время выдачи наказания
- Краткое описание ситуации
- Скриншот наказания
И снова здравствуйте администрация логов, я не упустил надежды написать амнистию в очередной раз, так как я хочу играть на своем любимом проекте. Я оступился, совершил ошибку, и полностью это признаю. Да у меня был мультиак и тд… но это лишь из-за желания играть на любимом проекте, я писал амнистии и мне всегда прилетает отказ, хотя суть происходящего максимально абсурдная, я продал виртов ровно на одну 1000 рублей, не более, на послед акке ни каких весомых правил проекта не нарушал, а даже более, я помогал администрации с проектом, с правилами с их формулировками, помогал с нечестными игроками, можете запросить доки у Максима Альфы. Ни от кого не скрывался и всегда говорил кто я такой и с какого сервера, я просто хотел играть и все. И не понимаю почему именно вы не хотите амнистировать, я знаю уже большое количество человек которые были забанены за читы за спуф и ПО, и администрация чх пачками амнистирует таких игроков, я без двух месяцев год пишу амнистии, но получаю лишь отказ. А попытки поиграть на проекте, это не целенаправленные нарушения правил проекта, а лишь обычно желание играть на любимом проекте, где получил бан за какую-то ссаную тысячу рублей… за которую так душат.
 
Николай (TRNDSTTR)

Николай (TRNDSTTR)

АДМИНИСТРАТОР ЛОГОВ
Регистрация:07.07.2025
Сообщения:1 982
Реакции:154
Баллы:185
Здравствуйте!
Вас приветствует
администратор логов проекта RMRP.
Рассмотрев вашу амнистию - я вынес следующий вердикт: ваша амнистия получает отрицательное решение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ