РЕШЕНО Амнистия №16660

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

Алексендр

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:30.08.2025
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:30
- Ваш игровой никнейм
Александр Лексеников
- Ваш ID
731-308
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
0:54
- Описание ситуации
Я просто катался по цуму, вижу что приехали фсб, я отьезжаю потом возращаюсь, вижу что тип бежит, я из за него не видел что за ним бежал фсбшник! когда он открыл дверь я увидел что за ним бежит фсб,я резко по тапкам чтобы не задержали вытоге меня бьют тайзером, и просто НЕСЧЕГО У МЕНЯ КРАШИТ ИГРА С ПРИЧИНОЙ поврежденны файлы игры, перезапустите систему, я впредь больше нарушать не буду ну я реально не знал и игра подвела я мог оплатить там штраф и т.д, это мое первое нарушение на проекте крупное, прошу сделать исключение, готов отсидеть там 12 часов или 8!
- Доказательства
https://yapx.ru/album/d4czG
- Причина выдачи наказания
LRP
- Дата и время выдачи наказания
26.06.2026 0:54
- Краткое описание ситуации
не увидел фсб и игра подвела...
- Скриншот наказания
https://yapx.ru/album/d4czG
прошу сделать амнистию, это мое первое нарушение такого не повторится!!! я просто не надеюсь на полную амнистию, прошу хотя бы дать 12 часов дмг. у меня из за редукса крашит часто, и пк +- такой поэтому прошу выпустить или на часиков 8 откинуть, мое первое крупное нарушение, я больше такого не сделаю пожалуйста выпустите на первый раз.
 
Последнее редактирование:
Роман (Benchik)

Роман (Benchik)

Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:3 150
Реакции:516
Баллы:265
Возраст:26
Приветствую, это Заместитель Главного Администратора.

После тщательного рассмотрения вашей амнистии, выношу следующий вердикт:
Данное наказание будет амнистировано. Впредь не нарушайте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ