А
Алексендр
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:30.08.2025
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:30
- - Ваш игровой никнейм
- Александр Лексеников
- - Ваш ID
- 731-308
- - ID нарушителя
- -
- - Время нарушения
- 0:54
- - Описание ситуации
- Я просто катался по цуму, вижу что приехали фсб, я отьезжаю потом возращаюсь, вижу что тип бежит, я из за него не видел что за ним бежал фсбшник! когда он открыл дверь я увидел что за ним бежит фсб,я резко по тапкам чтобы не задержали вытоге меня бьют тайзером, и просто НЕСЧЕГО У МЕНЯ КРАШИТ ИГРА С ПРИЧИНОЙ поврежденны файлы игры, перезапустите систему, я впредь больше нарушать не буду ну я реально не знал и игра подвела я мог оплатить там штраф и т.д, это мое первое нарушение на проекте крупное, прошу сделать исключение, готов отсидеть там 12 часов или 8!
- - Доказательства
- https://yapx.ru/album/d4czG
- - Причина выдачи наказания
- LRP
- - Дата и время выдачи наказания
- 26.06.2026 0:54
- - Краткое описание ситуации
- не увидел фсб и игра подвела...
- - Скриншот наказания
- https://yapx.ru/album/d4czG
прошу сделать амнистию, это мое первое нарушение такого не повторится!!! я просто не надеюсь на полную амнистию, прошу хотя бы дать 12 часов дмг. у меня из за редукса крашит часто, и пк +- такой поэтому прошу выпустить или на часиков 8 откинуть, мое первое крупное нарушение, я больше такого не сделаю пожалуйста выпустите на первый раз.
Последнее редактирование: