РЕШЕНО Амнистия №1061

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galits

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.06.2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Местоположение: United Kingdom/London
Сайт:www.youtube.com
- Ваш игровой никнейм
Дмитрий Галитс
- Ваш ID
695-504
- Игровой никнейм админа
Роман Яковлев
- Дата и время выдачи наказания
17.10.2024 23:14
- Краткое описание ситуации
Меня забанили на 7 дней за 5.10 ПП я не знал что это нарушение Правил Проекта я понимаю то что незнание ПП не освобождает от ответственность но блин есть же Уголовный Кодекс в нем есть статьи такие как Статья 94. Присвоение полномочий должностного лица И 45.2. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием это не очень круто банить меня на 7 дней из за 11к я могу извинится дать ему больше я вас прошу разбанить меня пожалуйста!
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/fuL1LEf
Меня забанили на 7 дней за 5.10 ПП я не знал что это нарушение Правил Проекта я понимаю то что незнание ПП не освобождает от ответственность но блин есть же Уголовный Кодекс в нем есть статьи такие как Статья 94. Присвоение полномочий должностного лица И 45.2. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием это не очень круто банить меня на 7 дней из за 11к я могу извинится дать ему больше я вас прошу разбанить меня пожалуйста!
 

Galits

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.06.2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Местоположение: United Kingdom/London
Сайт:www.youtube.com
Хочу также упомянуть то что я медия партнер и всего лишь снимал развлекательный контент да там есть дм но за него я уже получил наказание 7ч пацика я реально не знал то что это нарушение ПП так как был уверен что это IC момент.
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 616
Реакции:178
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу амнистию выношу вердикт:
В амнистии отказано

Рассмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ