РЕШЕНО Амнистия №1042

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rama96

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.10.2024
Сообщения:5
Реакции:9
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Рама Кадыров
- Ваш ID
696-418
- Игровой никнейм админа
Павел Волков
- Краткое описание ситуации
Я начал играть у вас на проекте, со своими друзьями, чисто ради своего удовольствия, в моменте дают мне бан, потом дают бан мультиаккаунт , следом дают бан моему первому другу, потом второму другу дают бан, друзей это заебало, они ушли с проекта , сказали больше не будут играть, каким-то образом аккаунты разбанились, мы зашли опять поиграть, друзья перекинули мне имущество под предлогом, что не хотим играть на проекте где банят, и вообще не будем в игры играть, я взял имущество и остался играть на проекте, спустя месяц мне опять выдают бан за мультиаккаунт, я пытаюсь связаться с Спец.Администраторами такими как Павел Волков , Павел Волков не отвечает мне в телеграмме, и я не могу дописаться, ну полная ерунда банить игрока который донатит больше 100к в месяц парни, смысл мне иметь мультиаккаунт, когда я в месяц закидываю 100к , и играю в свое удовольствие , друзья мои больше не играют, проверьте даже последние их заходы, забаньте эти аккаунты, удалите, дайте пермамент, но мой аккаунт разбаньте, более подробно обьяснил Павлу в телеграмме.
- Скриншот наказания
Ниже
Амнистия Рама Кадыров
 

Вложения

  • 312069c6-d156-4bd7-aed1-bcb2a6c57dcd.jpg
    312069c6-d156-4bd7-aed1-bcb2a6c57dcd.jpg
    144,5 КБ · Просмотры: 10

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 634
Реакции:181
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу амнистию выношу вердикт:
В амнистии отказано

Рассмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ