РЕШЕНО Амнистия № 2524

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Бриллиант Тринадцатый

Бриллиант Тринадцатый

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:15.12.2025
Сообщения:48
Реакции:4
Баллы:50
- Ваш игровой никнейм
Бриллиант Тринадцатый
- Ваш ID
680-789
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
27.06 15:57
- Описание ситуации
Вёл перестрелку с военным, крашнуло во время файта, зашел сразу обратно, появился на том же месте, продолжил играть и улетел на сутки в деморган за LRP. Открыл обращение № 101966 предоставил всё что просил администратор, он написал что отправил запрос на разблокировку, но том рекомендовал написать амнистию на форуме и начал игнорировать. Написал на него жалобу на форуме № 1193. По результатам рассмотрения жалобы так же рекомендовали написать амнистию. Нахожусь в деморгане уже более 4 часов без какой либо на то причине.
- Доказательства
Обращение в игре № 101966 + Жалоба на администратора № 1193
- Причина выдачи наказания
LRP
- Дата и время выдачи наказания
27.06 16:59
- Краткое описание ситуации
Вёл перестрелку с военным, крашнуло во время файта, зашел сразу обратно, появился на том же месте, продолжил играть и улетел на сутки в деморган за LRP.
- Скриншот наказания
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3752954781
Вёл перестрелку с военным, крашнуло во время файта, зашел сразу обратно, появился на том же месте, продолжил играть и улетел на сутки в деморган за LRP.
Открыл обращение № 101966 предоставил всё что просил администратор, он написал что отправил запрос на разблокировку, но том рекомендовал написать амнистию на форуме и начал игнорировать.
Написал на него жалобу на форуме № 1193 - https://forum.rmrp.ru/threads/no1193-zhaloba-na-dmitrij-mikrjukov.238316/
По результатам рассмотрения жалобы так же рекомендовали написать амнистию. Нахожусь в деморгане уже более 4 часов без какой либо на то причине.
 
Бриллиант Тринадцатый

Бриллиант Тринадцатый

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:15.12.2025
Сообщения:48
Реакции:4
Баллы:50
Уже 12 часов в деморгане сижу просто так.
 
Вероника (Vent)

Вероника (Vent)

Зам. Главного Администратора сервера "Кутузовский"
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:05.05.2025
Сообщения:29
Реакции:1
Баллы:75
Вас приветствует Заместитель Главного Администратора.
Рассмотрев представленную амнистию, выношу следующее решение:

По вашей амнистии принято положительное решение.

В дальнейшем прошу вас быть более бдительной и соблюдать правила проекта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ